5 km Straßenlauf |
Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. |
/1. Mä |
|
Langschwadt, Lennart |
1995 |
LaufTalente.de |
17:32 |
2. |
/1. U20 |
|
Nienaber, Hauke |
1999 |
TSV Bremervörde |
19:54 |
3. |
/2. Mä |
|
Brückner, Dominik |
1994 |
SSV Adelheide |
20:04 |
4. |
/2. U20 |
|
Grube, Christoph |
1998 |
Hannover 96 |
20:10 |
5. |
/1. U18 |
|
Schröder, Lennart |
2000 |
Tennisgem. Thedinghausen e.V. |
20:21 |
6. |
/3. Mä |
|
Beneke, Marvin |
1994 |
SSV Adelheide |
20:29 |
7. |
/1. M50 |
|
Blume, Christof |
1958 |
TSV Schwarme |
20:55 |
8. |
/1. M40 |
|
Jähnichen, Sven |
1975 |
TSV Schwarme |
21:04 |
9. |
/4. Mä |
|
Hantke, Sören |
1990 |
LG Kreis Verden |
21:15 |
10. |
/1. U16 |
44819 |
Cordes, Philipp |
2002 |
LG Kreis Verden |
21:32 |
11. |
/5. Mä |
|
Hadj Ammar, Yasin |
1981 |
LG Kreis Verden |
21:33 |
12. |
/6. Mä |
|
Licht, Stephan |
1986 |
TSV Schwarme |
21:37 |
13. |
/2. M40 |
|
Brinker, Oliver |
1976 |
SV Baden |
21:46 |
14. |
/2. M50 |
|
Knief, Ralf |
1965 |
Emtinghausen |
22:20 |
15. |
/1. M60 |
|
Bartling, Anton |
1953 |
TSV Schwarme |
22:59 |
16. |
/2. U16 |
43337 |
Gari, Jakob |
2002 |
LG Kreis Verden |
23:28 |
17. |
/1. U12 |
|
Lindemann, Torben |
2007 |
Lilienthal |
23:30 |
18. |
/2. U12 |
60689 |
Thalmann, Mathis |
2006 |
LG Kreis Verden |
24:05 |
19. |
/2. M60 |
|
Radl, Karlheinz |
1952 |
Achim |
24:13 |
20. |
/7. Mä |
|
Asami, Yassia |
1993 |
Ankommen in Thedinghausen |
24:23 |
21. |
/1. U14 |
|
Dietzel, Emil |
2005 |
Team Dietzel |
24:28 |
22. |
/8. Mä |
23677 |
True, Stefan |
1986 |
LC Hansa Stuhr |
24:31 |
23. |
/3. U12 |
60688 |
Müller, Mats |
2007 |
LG Kreis Verden |
24:35 |
24. |
/4. U12 |
60694 |
Jacobsen, Finn |
2008 |
LG Kreis Verden |
24:39 |
25. |
/3. U16 |
45682 |
Dittmer, Luca |
2002 |
LG Kreis Verden |
24:52 |
26. |
/3. M60 |
|
Bettin, Hans-Jürgen |
1951 |
TSV Brunksbrock |
24:56 |
27. |
/4. M60 |
|
Schröder, Fred |
1957 |
LG Kreis Verden |
25:15 |
28. |
/3. M40 |
|
Meyer-Kohlhoff, Albrecht |
1970 |
TSV Schwarme |
25:22 |
29. |
/4. M40 |
|
Lindemann, Marco |
1969 |
Lilienthal |
25:26 |
30. |
/5. M40 |
|
Schröder, Andre |
1968 |
Verden |
25:29 |
31. |
/5. U12 |
|
Eggert, Moritz |
2007 |
JSG Baden Etelsen |
25:30 |
32. |
/3. M50 |
|
Deutschländer, Erik |
1965 |
Langelsheim |
25:33 |
33. |
/5. M60 |
|
Häfker, Dierk |
1952 |
Vereinslos |
25:48 |
34. |
/6. M40 |
|
Otten, Christian |
1968 |
Oyten |
26:05 |
35. |
/4. M50 |
|
Jakob, Andreas |
1966 |
Vereinslos |
26:06 |
36. |
/5. M50 |
|
Künkenrenken, Bernd |
1959 |
LG Kreis Verden |
26:10 |
37. |
/6. U12 |
|
Cordes, Enno |
2008 |
Gesundheitspunkt Thedinghausen |
26:13 |
38. |
/7. M40 |
|
Kampenga, Jörn |
1975 |
Vereinslos |
26:14 |
39. |
/8. M40 |
|
Otersen, Jens |
1971 |
MTV Riede |
26:21 |
40. |
/6. M60 |
4340 |
Michalski, Klaus |
1948 |
TSV Bremervörde |
26:36 |
41. |
/6. M50 |
22025 |
Kunze, Bernd |
1958 |
LG Kreis Verden |
26:56 |
42. |
/7. M60 |
|
Wolters, Rolf |
1956 |
LG Kreis Verden |
27:00 |
43. |
/7. U12 |
60835 |
Clausen, Heine |
2007 |
LG Kreis Verden |
27:01 |
44. |
/9. M40 |
|
Scheid, Sören |
1971 |
Achim |
27:26 |
45. |
/2. U14 |
|
Wernicke, Jurek |
2005 |
Vereinslos |
27:38 |
46. |
/3. U14 |
|
Meyer-Kohlhoff, Melwin |
2005 |
TSV Schwarme |
27:42 |
47. |
/7. M50 |
|
Gedrat, Olaf |
1958 |
Tennisgem. Thedinghausen e.V. |
27:43 |
48. |
/8. M50 |
|
Vetter, Torsten |
1966 |
LT Sachsenhain |
27:47 |
49. |
/4. U16 |
|
Bartsch, Hannes |
2002 |
Tennisgem. Thedinghausen e.V. |
27:48 |
50. |
/9. Mä |
|
Hashemi, Sattar |
1995 |
Ankommen in Thedinghausen |
27:49 |
51. |
/8. U12 |
60685 |
Sczczes, Malte |
2007 |
LG Kreis Verden |
27:55 |
52. |
/5. U16 |
|
Brasch, Justin |
2003 |
Laufgruppe Armsen |
28:15 |
53. |
/10. Mä |
|
Wahlers, Olaf |
1979 |
LG Kreis Verden |
28:22 |
54. |
/10. M40 |
|
Langschwadt, Ilja |
1969 |
Holtorfer SV |
28:27 |
55. |
/11. Mä |
|
Röfer, Björn |
1981 |
Bremen |
28:33 |
56. |
/11. M40 |
|
Mikuseit, Ronald |
1975 |
Thedinghausen |
28:43 |
57. |
/8. M60 |
|
Brauner, Dietmar |
1951 |
Martfeld |
28:47 |
58. |
/12. M40 |
|
Peters, Heiko |
1971 |
Verden |
28:54 |
59. |
/13. M40 |
|
Schröder, Jörn |
1971 |
RACEBOOKER |
29:31 |
60. |
/9. U12 |
|
Becker, Luis |
2006 |
Thedinghausen |
29:47 |
61. |
/9. M60 |
|
Piplat, Holger |
1956 |
Vereinslos |
29:54 |
62. |
/14. M40 |
|
Schröder, Stefan |
1970 |
Tennisgem. Thedinghausen e.V. |
30:29 |
63. |
/10. U12 |
|
Hülss, Moritz |
2008 |
Weyer Wildcats |
30:37 |
64. |
/9. M50 |
|
Dietzel, Dirk |
1965 |
Team Dietzel |
30:55 |
65. |
/10. M50 |
|
Kohlmeyer, Gerhard |
1961 |
LG Kreis Verden |
31:01 |
66. |
/10. M60 |
|
Lüers, Dieter |
1953 |
LG Kreis Verden |
31:03 |
67. |
/12. Mä |
|
Hinrichs, Björn |
1988 |
Vereinslos |
31:06 |
68. |
/13. Mä |
|
Tigges, Hendrik |
1981 |
Schwarme |
31:12 |
69. |
/6. U16 |
|
Niebuhr, Simon |
2002 |
Tennisgem. Thedinghausen e.V. |
31:18 |
70. |
/15. M40 |
|
Stuhr, Michael |
1973 |
Achim |
31:33 |
71. |
/11. M60 |
|
Grashoff, Heiner |
1954 |
LG Kreis Verden |
31:44 |
72. |
/14. Mä |
|
Schaper, Henrik |
1980 |
Ankommen in Thedinghausen |
31:46 |
73. |
/16. M40 |
|
Cordes, Peter |
1970 |
Gesundheitspunkt Thedinghausen |
31:48 |
74. |
/17. M40 |
|
Wessel, Tim |
1974 |
Oyten |
31:58 |
75. |
/18. M40 |
|
Ciesla, Uwe |
1968 |
Ankommen in Thedinghausen |
32:07 |
76. |
/11. U12 |
|
Brasch, Niclas |
2006 |
Laufgruppe Armsen |
32:11 |
77. |
/15. Mä |
|
Olbrich, Jan |
1984 |
Vereinslos |
32:24 |
78. |
/16. Mä |
|
Levin, Alexander |
1979 |
Tri-Team Schwarme |
32:56 |
79. |
/17. Mä |
|
Richter, Tobias |
1979 |
Achim |
32:57 |
80. |
/7. U16 |
|
Röfer, Lukas |
2003 |
Bremen |
33:07 |
81. |
/19. M40 |
|
Voß, Gero |
1969 |
TSV Thedinghausen |
33:16 |
81. |
/11. M50 |
|
Piper, Thomas |
1961 |
LG Kreis Verden |
33:16 |
83. |
/12. U12 |
60838 |
Scheithauer, Tom |
2008 |
LG Kreis Verden |
33:35 |
84. |
/13. U12 |
60816 |
Beiersdorf, Henry |
2007 |
LG Kreis Verden |
33:36 |
85. |
/20. M40 |
|
Wohlframm, Thorsten |
1974 |
Just for fun |
34:10 |
86. |
/3. U20 |
|
Stelter, Pascal |
1999 |
I-Runners-Achim |
34:53 |
87. |
/14. U12 |
|
Dunz, Tamino |
2007 |
Gesundheitspunkt Cordes |
35:05 |
88. |
/21. M40 |
|
Dunz, Thomas |
1976 |
Gesundheitspunkt Cordes |
35:19 |
89. |
/22. M40 |
|
Becker, Fred |
1968 |
Thedinghausen |
35:49 |
90. |
/4. U14 |
|
Riedemann, Nico |
2005 |
TSV Schwarme |
37:11 |
91. |
/15. U12 |
|
Chasse, Riwan |
2006 |
International School of Bremen |
38:48 |
92. |
/16. U12 |
|
Zepeda Juarez, Octavio |
2008 |
LG Kreis Verden |
39:57 |
93. |
/18. Mä |
|
Zepeda Juarez, Jesus |
1979 |
LG Kreis Verden |
39:58 |
94. |
/19. Mä |
|
Müller, René |
1988 |
I-Runners-Achim |
42:07 |
5 km Straßenlauf |
Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. |
/1. Fr |
45204 |
Trense, Franziska |
1992 |
LG Kreis Verden |
21:36 |
2. |
/1. W40 |
|
Beek, Birgit |
1974 |
Achim |
21:52 |
3. |
/2. Fr |
|
Schröder, Julia |
1997 |
Stuhr |
22:28 |
4. |
/1. U18 |
40863 |
Lindemann, Janina |
2001 |
TV Lilienthal |
22:54 |
5. |
/2. W40 |
|
Drews, Sabine |
1974 |
Harpstedt TB Triathlon |
23:49 |
6. |
/1. U14 |
|
Hülss, Lina Marie |
2004 |
Weyer Wildcats |
23:59 |
7. |
/1. U12 |
60637 |
Wilkens, Skrolan |
2006 |
LG Kreis Verden |
24:06 |
8. |
/3. W40 |
|
Hülss, Saskia |
1975 |
Weyer Wildcats |
24:25 |
9. |
/1. U16 |
|
Lindemann, Sarah |
2002 |
Lilienthal |
25:04 |
10. |
/1. W50 |
42657 |
Jaschinski, Manuela |
1965 |
LG Kreis Verden |
25:17 |
11. |
/4. W40 |
|
Erhardt, Nicole |
1974 |
Thedinghausen |
25:25 |
12. |
/5. W40 |
|
Albrecht, Anke |
1969 |
TSV Schwarme |
25:51 |
13. |
/3. Fr |
|
Lippold, Julia |
1982 |
Thedinghausen |
26:38 |
14. |
/4. Fr |
|
Piplat, Daniela |
1981 |
Vereinslos |
26:39 |
15. |
/5. Fr |
|
Henrichs, Annika |
1980 |
Thedinghausen |
26:47 |
16. |
/2. U18 |
|
Beneke, Josephine |
2000 |
LG Kreis Verden |
26:51 |
17. |
/2. W50 |
|
Kunze, Birgit |
1963 |
LG Kreis Verden |
26:55 |
18. |
/2. U14 |
|
Ahrlich, Anna |
2005 |
TuS Sudweyhe |
27:09 |
19. |
/1. U20 |
|
Berger, Eva |
1999 |
TSV Bremervörde |
27:19 |
20. |
/3. U14 |
|
Eggert, Johanna |
2004 |
LG Kreis Verden |
27:50 |
21. |
/6. W40 |
41816 |
Barein, Sabrina |
1969 |
LG Kreis Verden |
28:14 |
21. |
/1. W60 |
16404 |
Apel-Kranz, Cäcilia |
1955 |
LG Kreis Verden |
28:14 |
23. |
/2. U12 |
|
Wahlers, Rebecca |
2008 |
LG Kreis Verden |
28:22 |
24. |
/6. Fr |
|
Schmidtke, Anne |
1986 |
Vereinslos |
28:35 |
25. |
/3. U18 |
60756 |
Günther, Milena |
2001 |
LG Kreis Verden |
28:38 |
26. |
/7. W40 |
|
Wasylow, Christine |
1969 |
LG Kreis Verden |
28:48 |
27. |
/7. Fr |
|
Wilmes, Michaela |
1981 |
Thedinghausen |
28:50 |
28. |
/8. W40 |
|
Meyer-Kohlhoff, Katja |
1970 |
TSV Schwarme |
28:59 |
29. |
/4. U14 |
|
Drews, Paula |
2005 |
Harpstedt TB Triathlon |
29:00 |
30. |
/4. U18 |
|
Winkler, Finja |
2000 |
LG Kreis Verden |
29:04 |
31. |
/2. U16 |
|
Richert, Hanna |
2002 |
Gesundheitspunkt Cordes |
29:35 |
32. |
/9. W40 |
|
Fernandez, Cristina |
1968 |
LG Kreis Verden |
29:40 |
33. |
/10. W40 |
|
Lüer, Inka |
1975 |
Bremen |
29:41 |
34. |
/8. Fr |
|
Hensen, Laura |
1996 |
Vereinslos |
30:10 |
35. |
/11. W40 |
|
Gudegast, Denise |
1973 |
Tennisgem. Thedinghausen e.V. |
30:12 |
36. |
/3. W50 |
|
Augustin, Hannah |
1966 |
Tri-Team Schwarme |
30:22 |
37. |
/9. Fr |
|
Hans, Kristina |
1989 |
Vereinslos |
30:31 |
38. |
/10. Fr |
|
Krüger, Rebecca |
1984 |
Thedinghausen |
30:42 |
38. |
/3. U12 |
60777 |
Görmez, Jenna |
2007 |
LG Kreis Verden |
30:42 |
40. |
/4. U12 |
60746 |
Koppe, Larissa |
2007 |
LG Kreis Verden |
30:43 |
41. |
/11. Fr |
|
Rickers, Janina |
1988 |
Thedinghausen |
30:44 |
41. |
/4. W50 |
|
Beyer, Brigitte |
1967 |
Marklohe |
30:44 |
43. |
/3. U16 |
|
Wernicke, Philine |
2002 |
Vereinslos |
30:48 |
44. |
/12. Fr |
|
Häfker, Nicole |
1985 |
LG Kreis Verden |
30:49 |
45. |
/12. W40 |
|
Wrona, Bärbel |
1969 |
Gesundheitspunkt Cordes |
30:54 |
46. |
/5. U12 |
|
Brüning, Jasmin |
2006 |
LG Kreis Verden |
31:08 |
47. |
/13. W40 |
|
Wernicke, Katrin |
1976 |
Vereinslos |
31:09 |
48. |
/14. W40 |
|
Struckmann, Yvonne |
1975 |
MTV Langwedel |
31:22 |
49. |
/15. W40 |
|
Albers, Karin |
1971 |
Judo-Club Weyhe |
31:48 |
50. |
/5. W50 |
|
Wolters, Birgit |
1958 |
LG Kreis Verden |
32:15 |
51. |
/6. W50 |
|
Thürnagel, Jennifer |
1962 |
Tennisgem. Thedinghausen e.V. |
32:17 |
52. |
/7. W50 |
|
Brauer, Manuela |
1964 |
Martfeld |
32:29 |
53. |
/13. Fr |
|
Koch, Anja |
1980 |
Ankommen in Thedinghausen |
32:47 |
54. |
/5. U14 |
|
Günther, Fiona |
2004 |
Pilates Studio Melanie Günther |
32:52 |
55. |
/14. Fr |
|
Dunz, Sabrina |
1979 |
Gesundheitspunkt Cordes |
33:01 |
56. |
/8. W50 |
|
Meyer, Kirsten |
1965 |
Vereinslos |
33:05 |
57. |
/9. W50 |
|
Wilkens, Bärbel |
1967 |
RACEBOOKER |
33:31 |
58. |
/16. W40 |
|
Bosse, Melanie |
1976 |
Gesundheitspunkt Cordes |
33:59 |
59. |
/4. U16 |
|
Görisch, Kathlina |
2003 |
International School of Bremen |
34:33 |
60. |
/17. W40 |
|
Voigts, Nicole |
1973 |
Gesundheitspunkt Cordes |
34:49 |
61. |
/15. Fr |
|
Beinker, Stefanie |
1984 |
Gesundheitspunkt Cordes |
34:54 |
62. |
/6. U12 |
|
Görisch, Florin |
2006 |
International School of Bremen |
35:05 |
63. |
/10. W50 |
|
Mussack-Hübner, Birgit |
1961 |
LT Cluvenhagen |
35:09 |
64. |
/16. Fr |
|
Levin, Maike |
1983 |
Tri-Team Schwarme |
35:24 |
65. |
/5. U16 |
60289 |
Jobs, Jessica |
2002 |
LG Kreis Verden |
35:36 |
66. |
/17. Fr |
|
Geisler, Janina |
1997 |
Achim |
35:39 |
67. |
/18. W40 |
|
Scheithauer, Petra |
1969 |
LG Kreis Verden |
35:59 |
68. |
/19. W40 |
|
Siemer, Kerstin |
1976 |
Thedinghausen |
37:27 |
69. |
/7. U12 |
|
Günther, Merle |
2007 |
Pilates Studio Melanie Günther |
37:32 |
70. |
/6. U16 |
|
Drews, Leonie |
2003 |
Harpstedt TB Triathlon |
37:40 |
71. |
/18. Fr |
|
Hantke, Jana |
1985 |
Thedinghausen |
38:43 |
71. |
/18. Fr |
|
Lausch, Lena |
1986 |
Thedinghausen |
38:43 |
73. |
/6. U14 |
|
Chasse, Lucie |
2004 |
International School of Bremen |
41:37 |
74. |
/20. Fr |
|
Cappaciaglia, Francesca |
1995 |
I-Runners-Achim |
42:25 |
75. |
/21. Fr |
|
Prien, Jacqueline |
1992 |
I-Runners-Achim |
42:30 |
76. |
/11. W50 |
|
Wahlers, Antje |
1966 |
I-Runners-Achim |
42:35 |
77. |
/22. Fr |
|
Kampenga, Linda |
1983 |
Vereinslos |
46:02 |
5. |
|
Tennisgem. Thedinghausen e.V. |
|
1:15:52 |
9. |
|
Ankommen in Thedinghausen |
|
1:31:42 |
6. |
|
Gesundheitspunkt Cordes I |
|
1:33:30 |
8. |
|
Gesundheitspunkt Cordes II |
|
1:43:42 |
1. |
/3. |
|
Schröder, Lennart |
2000 |
Tennisgem. Thedinghausen e.V. |
20:21 |
1. |
/17. |
60637 |
Wilkens, Skrolan |
2006 |
LG Kreis Verden |
24:06 |
2. |
/61. |
|
Wahlers, Rebecca |
2008 |
LG Kreis Verden |
28:22 |
3. |
/81. |
60777 |
Görmez, Jenna |
2007 |
LG Kreis Verden |
30:42 |
4. |
/82. |
60746 |
Koppe, Larissa |
2007 |
LG Kreis Verden |
30:43 |
5. |
/89. |
|
Brüning, Jasmin |
2006 |
LG Kreis Verden |
31:08 |
6. |
/116 |
|
Görisch, Florin |
2006 |
International School of Bremen |
35:05 |
7. |
/125 |
|
Günther, Merle |
2007 |
Pilates Studio Melanie Günther |
37:32 |
1. |
/13. |
|
Lindemann, Torben |
2007 |
Lilienthal |
23:30 |
2. |
/16. |
60689 |
Thalmann, Mathis |
2006 |
LG Kreis Verden |
24:05 |
3. |
/21. |
60688 |
Müller, Mats |
2007 |
LG Kreis Verden |
24:35 |
4. |
/22. |
60694 |
Jacobsen, Finn |
2008 |
LG Kreis Verden |
24:39 |
5. |
/32. |
|
Eggert, Moritz |
2007 |
JSG Baden Etelsen |
25:30 |
6. |
/39. |
|
Cordes, Enno |
2008 |
Gesundheitspunkt Thedinghausen |
26:13 |
7. |
/47. |
60835 |
Clausen, Heine |
2007 |
LG Kreis Verden |
27:01 |
8. |
/57. |
60685 |
Sczczes, Malte |
2007 |
LG Kreis Verden |
27:55 |
9. |
/75. |
|
Becker, Luis |
2006 |
Thedinghausen |
29:47 |
10. |
/80. |
|
Hülss, Moritz |
2008 |
Weyer Wildcats |
30:37 |
11. |
/99. |
|
Brasch, Niclas |
2006 |
Laufgruppe Armsen |
32:11 |
12. |
/109 |
60838 |
Scheithauer, Tom |
2008 |
LG Kreis Verden |
33:35 |
13. |
/110 |
60816 |
Beiersdorf, Henry |
2007 |
LG Kreis Verden |
33:36 |
14. |
/116 |
|
Dunz, Tamino |
2007 |
Gesundheitspunkt Cordes |
35:05 |
15. |
/127 |
|
Chasse, Riwan |
2006 |
International School of Bremen |
38:48 |
16. |
/128 |
|
Zepeda Juarez, Octavio |
2008 |
LG Kreis Verden |
39:57 |
1. |
/6. |
44819 |
Cordes, Philipp |
2002 |
LG Kreis Verden |
21:32 |
2. |
/12. |
43337 |
Gari, Jakob |
2002 |
LG Kreis Verden |
23:28 |
3. |
/23. |
45682 |
Dittmer, Luca |
2002 |
LG Kreis Verden |
24:52 |
4. |
/55. |
|
Bartsch, Hannes |
2002 |
Tennisgem. Thedinghausen e.V. |
27:48 |
5. |
/60. |
|
Brasch, Justin |
2003 |
Laufgruppe Armsen |
28:15 |
6. |
/91. |
|
Niebuhr, Simon |
2002 |
Tennisgem. Thedinghausen e.V. |
31:18 |
7. |
/105 |
|
Röfer, Lukas |
2003 |
Bremen |
33:07 |
1. |
/15. |
|
Hülss, Lina Marie |
2004 |
Weyer Wildcats |
23:59 |
2. |
/48. |
|
Ahrlich, Anna |
2005 |
TuS Sudweyhe |
27:09 |
3. |
/56. |
|
Eggert, Johanna |
2004 |
LG Kreis Verden |
27:50 |
4. |
/69. |
|
Drews, Paula |
2005 |
Harpstedt TB Triathlon |
29:00 |
5. |
/103 |
|
Günther, Fiona |
2004 |
Pilates Studio Melanie Günther |
32:52 |
6. |
/129 |
|
Chasse, Lucie |
2004 |
International School of Bremen |
41:37 |
1. |
/25. |
|
Lindemann, Sarah |
2002 |
Lilienthal |
25:04 |
2. |
/72. |
|
Richert, Hanna |
2002 |
Gesundheitspunkt Cordes |
29:35 |
3. |
/84. |
|
Wernicke, Philine |
2002 |
Vereinslos |
30:48 |
4. |
/113 |
|
Görisch, Kathlina |
2003 |
International School of Bremen |
34:33 |
5. |
/120 |
60289 |
Jobs, Jessica |
2002 |
LG Kreis Verden |
35:36 |
6. |
/126 |
|
Drews, Leonie |
2003 |
Harpstedt TB Triathlon |
37:40 |
1. |
/5. |
|
Jähnichen, Sven |
1975 |
TSV Schwarme |
21:04 |
2. |
/7. |
|
Brinker, Oliver |
1976 |
SV Baden |
21:46 |
3. |
/28. |
|
Meyer-Kohlhoff, Albrecht |
1970 |
TSV Schwarme |
25:22 |
4. |
/30. |
|
Lindemann, Marco |
1969 |
Lilienthal |
25:26 |
5. |
/31. |
|
Schröder, Andre |
1968 |
Verden |
25:29 |
6. |
/36. |
|
Otten, Christian |
1968 |
Oyten |
26:05 |
7. |
/40. |
|
Kampenga, Jörn |
1975 |
Vereinslos |
26:14 |
8. |
/41. |
|
Otersen, Jens |
1971 |
MTV Riede |
26:21 |
9. |
/50. |
|
Scheid, Sören |
1971 |
Achim |
27:26 |
10. |
/62. |
|
Langschwadt, Ilja |
1969 |
Holtorfer SV |
28:27 |
11. |
/64. |
|
Mikuseit, Ronald |
1975 |
Thedinghausen |
28:43 |
12. |
/67. |
|
Peters, Heiko |
1971 |
Verden |
28:54 |
13. |
/71. |
|
Schröder, Jörn |
1971 |
RACEBOOKER |
29:31 |
14. |
/79. |
|
Schröder, Stefan |
1970 |
Tennisgem. Thedinghausen e.V. |
30:29 |
15. |
/93. |
|
Stuhr, Michael |
1973 |
Achim |
31:33 |
16. |
/95. |
|
Cordes, Peter |
1970 |
Gesundheitspunkt Thedinghausen |
31:48 |
17. |
/97. |
|
Wessel, Tim |
1974 |
Oyten |
31:58 |
18. |
/98. |
|
Ciesla, Uwe |
1968 |
Ankommen in Thedinghausen |
32:07 |
19. |
/106 |
|
Voß, Gero |
1969 |
TSV Thedinghausen |
33:16 |
20. |
/112 |
|
Wohlframm, Thorsten |
1974 |
Just for fun |
34:10 |
21. |
/119 |
|
Dunz, Thomas |
1976 |
Gesundheitspunkt Cordes |
35:19 |
22. |
/121 |
|
Becker, Fred |
1968 |
Thedinghausen |
35:49 |
1. |
/8. |
|
Beek, Birgit |
1974 |
Achim |
21:52 |
2. |
/14. |
|
Drews, Sabine |
1974 |
Harpstedt TB Triathlon |
23:49 |
3. |
/19. |
|
Hülss, Saskia |
1975 |
Weyer Wildcats |
24:25 |
4. |
/29. |
|
Erhardt, Nicole |
1974 |
Thedinghausen |
25:25 |
5. |
/35. |
|
Albrecht, Anke |
1969 |
TSV Schwarme |
25:51 |
6. |
/58. |
41816 |
Barein, Sabrina |
1969 |
LG Kreis Verden |
28:14 |
7. |
/66. |
|
Wasylow, Christine |
1969 |
LG Kreis Verden |
28:48 |
8. |
/68. |
|
Meyer-Kohlhoff, Katja |
1970 |
TSV Schwarme |
28:59 |
9. |
/73. |
|
Fernandez, Cristina |
1968 |
LG Kreis Verden |
29:40 |
10. |
/74. |
|
Lüer, Inka |
1975 |
Bremen |
29:41 |
11. |
/77. |
|
Gudegast, Denise |
1973 |
Tennisgem. Thedinghausen e.V. |
30:12 |
12. |
/85. |
|
Wrona, Bärbel |
1969 |
Gesundheitspunkt Cordes |
30:54 |
13. |
/90. |
|
Wernicke, Katrin |
1976 |
Vereinslos |
31:09 |
14. |
/92. |
|
Struckmann, Yvonne |
1975 |
MTV Langwedel |
31:22 |
15. |
/95. |
|
Albers, Karin |
1971 |
Judo-Club Weyhe |
31:48 |
16. |
/111 |
|
Bosse, Melanie |
1976 |
Gesundheitspunkt Cordes |
33:59 |
17. |
/114 |
|
Voigts, Nicole |
1973 |
Gesundheitspunkt Cordes |
34:49 |
18. |
/122 |
|
Scheithauer, Petra |
1969 |
LG Kreis Verden |
35:59 |
19. |
/124 |
|
Siemer, Kerstin |
1976 |
Thedinghausen |
37:27 |
1. |
/4. |
|
Blume, Christof |
1958 |
TSV Schwarme |
20:55 |
2. |
/9. |
|
Knief, Ralf |
1965 |
Emtinghausen |
22:20 |
3. |
/33. |
|
Deutschländer, Erik |
1965 |
Langelsheim |
25:33 |
4. |
/37. |
|
Jakob, Andreas |
1966 |
Vereinslos |
26:06 |
5. |
/38. |
|
Künkenrenken, Bernd |
1959 |
LG Kreis Verden |
26:10 |
6. |
/45. |
22025 |
Kunze, Bernd |
1958 |
LG Kreis Verden |
26:56 |
7. |
/53. |
|
Gedrat, Olaf |
1958 |
Tennisgem. Thedinghausen e.V. |
27:43 |
8. |
/54. |
|
Vetter, Torsten |
1966 |
LT Sachsenhain |
27:47 |
9. |
/86. |
|
Dietzel, Dirk |
1965 |
Team Dietzel |
30:55 |
10. |
/87. |
|
Kohlmeyer, Gerhard |
1961 |
LG Kreis Verden |
31:01 |
11. |
/106 |
|
Piper, Thomas |
1961 |
LG Kreis Verden |
33:16 |
1. |
/27. |
42657 |
Jaschinski, Manuela |
1965 |
LG Kreis Verden |
25:17 |
2. |
/44. |
|
Kunze, Birgit |
1963 |
LG Kreis Verden |
26:55 |
3. |
/78. |
|
Augustin, Hannah |
1966 |
Tri-Team Schwarme |
30:22 |
4. |
/83. |
|
Beyer, Brigitte |
1967 |
Marklohe |
30:44 |
5. |
/100 |
|
Wolters, Birgit |
1958 |
LG Kreis Verden |
32:15 |
6. |
/101 |
|
Thürnagel, Jennifer |
1962 |
Tennisgem. Thedinghausen e.V. |
32:17 |
7. |
/102 |
|
Brauer, Manuela |
1964 |
Martfeld |
32:29 |
8. |
/104 |
|
Meyer, Kirsten |
1965 |
Vereinslos |
33:05 |
9. |
/108 |
|
Wilkens, Bärbel |
1967 |
RACEBOOKER |
33:31 |
10. |
/118 |
|
Mussack-Hübner, Birgit |
1961 |
LT Cluvenhagen |
35:09 |
11. |
/130 |
|
Wahlers, Antje |
1966 |
I-Runners-Achim |
42:35 |
10 km Straßenlauf |
Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. |
/1. Mä |
44323 |
Werede, Fisha |
1991 |
LG Kreis Verden |
33:43 |
2. |
/2. Mä |
44324 |
Hailu, Abiel |
1995 |
LG Kreis Verden |
34:25 |
3. |
/1. M40 |
12294 |
Hülss, Carsten |
1975 |
LAV Zeven |
35:45 |
4. |
/1. M50 |
44103 |
Siedlitzki, Christian |
1965 |
LG Kreis Verden |
37:17 |
5. |
/2. M40 |
|
Glatthor, Thorsten |
1975 |
TSV Schwarme |
39:54 |
6. |
/2. M50 |
|
Bauer, Axel |
1964 |
SG Stern |
40:24 |
7. |
/3. M40 |
|
Grommisch, Björn |
1972 |
Daverdener runners |
40:43 |
8. |
/3. Mä |
|
Müller, Jens Oliver |
1981 |
Harpstedter TB Triathlon |
41:45 |
9. |
/4. Mä |
|
Deutschländer, Daniel |
1988 |
Bremen |
41:50 |
10. |
/3. M50 |
|
Wassermann, Bernd |
1964 |
ATS Buntentor Bremen |
42:16 |
11. |
/5. Mä |
60856 |
Engelberg, Markus |
1979 |
LG Kreis Verden |
42:58 |
12. |
/4. M40 |
|
Männel-Starke, Matthias |
1973 |
Vereinslos |
43:01 |
13. |
/6. Mä |
|
Rickers, Maximilian |
1990 |
Universität Hannover |
43:27 |
14. |
/5. M40 |
40174 |
Fetter, Reiner |
1969 |
LG Kreis Verden |
43:46 |
15. |
/6. M40 |
|
Stein, Markus |
1974 |
LG Kreis Verden |
43:49 |
16. |
/7. M40 |
|
Erhardt, Frank |
1970 |
Thedinghausen |
44:21 |
17. |
/1. M70 |
|
Dittberner, Harald |
1946 |
ATS Buntentor Bremen |
44:48 |
18. |
/8. M40 |
|
Weidner, Pascal |
1975 |
LG Kreis Verden |
44:49 |
18. |
/4. M50 |
28795 |
Meyer, Jens |
1962 |
LG Kreis Verden |
44:49 |
20. |
/9. M40 |
|
Perrin, Bernard |
1976 |
Bremen |
44:52 |
21. |
/7. Mä |
|
Schäfer, Marco Julian |
1992 |
LG Ostfriesland |
45:07 |
22. |
/10. M40 |
31948 |
Bergmann, Jan |
1971 |
LG Kreis Verden |
45:19 |
23. |
/5. M50 |
|
Jasker, Lutz |
1966 |
Langwedel |
45:38 |
24. |
/6. M50 |
|
Koch, Stefan |
1960 |
Vereinslos |
46:26 |
25. |
/7. M50 |
40173 |
Ranke, Gerd |
1958 |
LG Kreis Verden |
46:36 |
26. |
/11. M40 |
|
Ortlieb, Alexander |
1977 |
Kirchlinteln |
46:44 |
27. |
/12. M40 |
|
Bengler, Claudius |
1971 |
Racebooker |
46:47 |
28. |
/8. Mä |
|
Schlotmann, Nils |
1995 |
Vereinslos |
46:49 |
29. |
/8. M50 |
|
Westerhoff, Frank |
1967 |
Vereinslos |
46:59 |
30. |
/9. Mä |
|
Beneke, Marvin |
1994 |
SSV Adelheide |
47:11 |
31. |
/13. M40 |
|
Blome, Michael |
1976 |
Vereinslos |
47:13 |
32. |
/10. Mä |
|
Brückner, Dominik |
1994 |
SSV Adelheide |
47:16 |
33. |
/14. M40 |
60501 |
Baudach, Jörg |
1969 |
LG Kreis Verden |
47:18 |
34. |
/1. M60 |
15092 |
Masemann, Johann |
1952 |
LG Nienburg |
47:37 |
35. |
/9. M50 |
60900 |
Michaelis, Jörn |
1962 |
LG Kreis Verden |
47:53 |
36. |
/11. Mä |
|
Kauert, Jan |
1980 |
Vereinslos |
48:25 |
37. |
/10. M50 |
|
Wolters, Reiner |
1960 |
TSV Intschede |
48:26 |
38. |
/2. M60 |
4403 |
Willenbrock, Harm-Jürgen |
1952 |
LG Kreis Verden |
48:36 |
39. |
/11. M50 |
|
Meyn, Jörg |
1965 |
SV Baden |
48:39 |
40. |
/15. M40 |
|
Wasylow, Thomas |
1968 |
LG Kreis Verden |
48:46 |
41. |
/16. M40 |
|
Günther, Sascha |
1973 |
Pilates Studio Melanie Günther |
48:51 |
42. |
/17. M40 |
|
Drews, Matthias |
1968 |
Harpstedt TB Triathlon |
48:52 |
43. |
/12. Mä |
|
Rathmann, Armin |
1993 |
Vereinslos |
48:56 |
44. |
/18. M40 |
|
Just, Markus |
1969 |
MTV Schweringen |
49:09 |
45. |
/3. M60 |
|
Reichwald, Karlheinz |
1951 |
Bremen |
49:12 |
46. |
/13. Mä |
|
Kantereit, Tim |
1982 |
Vereinslos |
49:29 |
47. |
/12. M50 |
|
Greune, Jan |
1962 |
Tri Team Schwarme |
49:46 |
48. |
/13. M50 |
|
Most, Uwe |
1965 |
Vereinslos |
49:52 |
49. |
/19. M40 |
|
Henrichs, Christian |
1972 |
Thedinghausen |
49:56 |
50. |
/2. M70 |
|
Buchholz, Michael |
1947 |
TSV Schwarme |
50:21 |
51. |
/14. M50 |
45437 |
Fetter, Heinz-Hermann |
1959 |
LG Kreis Verden |
50:41 |
52. |
/4. M60 |
|
Mügge, Hilmar |
1953 |
LG Kreis Verden |
50:44 |
53. |
/14. Mä |
|
Schröder, Maximilian |
1990 |
Vereinslos |
51:17 |
54. |
/15. Mä |
|
Thürnagel, Oliver |
1990 |
Tennisgem. Thedinghausen e.V. |
51:24 |
55. |
/20. M40 |
|
Müller, Ingo |
1969 |
Achim |
51:38 |
56. |
/5. M60 |
|
Michaelis, Dieter |
1953 |
Bruchhausen-Vilsen |
51:52 |
57. |
/15. M50 |
|
Köhler, Oliver |
1966 |
MTV Bücken |
52:29 |
58. |
/6. M60 |
40555 |
Haase, Wilfried |
1956 |
LG Kreis Verden |
52:41 |
59. |
/16. M50 |
|
Garbe, Joern |
1965 |
LG Nienburg |
53:12 |
60. |
/16. Mä |
|
Ehrhardt, Rainer |
1978 |
Thedinghausen |
53:13 |
60. |
/17. M50 |
|
Diers, Henning |
1967 |
Kassel |
53:13 |
62. |
/7. M60 |
|
Runne, Volkmar |
1954 |
SG Findorff Bremen |
53:15 |
63. |
/8. M60 |
|
Schissler, Paul |
1951 |
Syke |
53:21 |
64. |
/17. Mä |
|
Rathmann, Lewin |
1989 |
Vereinslos |
53:38 |
65. |
/9. M60 |
|
Rückel, Thomas |
1957 |
Vereinslos |
54:09 |
66. |
/3. M70 |
2636 |
Frense, Horst |
1941 |
VfL Oldenburg |
54:17 |
67. |
/18. M50 |
|
Schumacher, Georg |
1967 |
Thedinghausen |
54:20 |
68. |
/19. M50 |
|
Linnecke, Bernd |
1958 |
Thedinghausen |
54:28 |
69. |
/20. M50 |
39551 |
Gropp, Wolfgang |
1959 |
LG Kreis Verden |
54:34 |
70. |
/21. M50 |
39552 |
Hofmann, Jürgen |
1958 |
LG Kreis Verden |
54:35 |
71. |
/21. M40 |
|
Pohl, Burghard |
1973 |
MTV Riede |
54:47 |
72. |
/22. M50 |
|
Golisch, Andreas |
1966 |
Mannheim |
54:57 |
73. |
/4. M70 |
37516 |
Harms, Hermann Karl |
1940 |
VfL Oldenburg |
55:02 |
74. |
/18. Mä |
|
Schröder, Malte |
1994 |
Riede |
55:47 |
75. |
/23. M50 |
|
Thürnagel, Andreas |
1962 |
Tennisgem. Thedinghausen e.V. |
56:30 |
76. |
/19. Mä |
|
Winkler, Niklas |
1992 |
LG Kreis Verden |
56:48 |
77. |
/22. M40 |
|
Boguslawski, Matthias |
1976 |
Vereinslos |
56:59 |
78. |
/10. M60 |
|
Juchems, Hartmut |
1955 |
Lustvolllaufenlernen |
57:29 |
79. |
/23. M40 |
|
Prüser, Christof |
1968 |
Hellwege |
57:46 |
80. |
/24. M50 |
45105 |
Bergmann, Heiko |
1966 |
LG Kreis Verden |
57:55 |
81. |
/25. M50 |
41004 |
Hübner, Bodo |
1960 |
LG Kreis Verden |
58:05 |
82. |
/26. M50 |
|
Plenge, Erik |
1965 |
TSV Schwarme |
58:34 |
83. |
/20. Mä |
|
Eggers, Daniel |
1993 |
I-Runners-Achim |
59:07 |
84. |
/21. Mä |
|
Lippold, Sebastian |
1981 |
Thedinghausen |
59:16 |
85. |
/11. M60 |
|
Emmerich, Ralf |
1954 |
Schwimmsport Verein Verden |
1:01:10 |
86. |
/1. U18 |
|
Schröder, Steffen |
2000 |
Thedinghausen |
1:02:15 |
87. |
/22. Mä |
|
Hey, Bastian |
1992 |
TSV Achim |
1:04:42 |
88. |
/27. M50 |
|
Pohl, Jens |
1966 |
Vereinslos |
1:04:51 |
89. |
/23. Mä |
|
Buttkus, Dennis |
1990 |
LG Kreis Verden |
1:06:46 |
90. |
/24. M40 |
|
Nell, Thomas |
1972 |
Weyher Lauftreff |
1:08:41 |
10 km Straßenlauf |
Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. |
/1. Fr |
|
Sommer, Lena |
1996 |
Hannover Athletics |
40:34 |
2. |
/2. Fr |
44275 |
Noack, Melanie |
1980 |
LG Kreis Verden |
44:51 |
3. |
/3. Fr |
45936 |
Giesecke, Maren |
1985 |
LG Kreis Verden |
45:56 |
4. |
/1. W50 |
|
Schwers, Birgit |
1962 |
DJK SG Tackenberg |
46:52 |
5. |
/4. Fr |
|
Vico, Jenny |
1981 |
Bremen |
47:12 |
6. |
/1. W40 |
|
Scheibe, Birgit |
1969 |
Stedorf |
48:33 |
7. |
/2. W40 |
|
Stewart, Elizabeth |
1975 |
Racebooker |
48:52 |
8. |
/2. W50 |
|
Kreytenberg, Angela |
1960 |
LG Kreis Verden |
49:50 |
9. |
/3. W50 |
32421 |
Sommer-Schmidt, Kersten |
1961 |
LG Kreis Verden |
50:41 |
10. |
/3. W40 |
31821 |
Prüser, Sonja |
1973 |
LG Kreis Verden |
51:15 |
11. |
/5. Fr |
|
Buergel, Lisa Marie |
1993 |
Vereinslos |
52:56 |
12. |
/4. W50 |
|
Linnecke, Ute |
1965 |
Thedinghausen |
54:27 |
13. |
/5. W50 |
|
Müller, Heike |
1967 |
Engeln |
55:08 |
14. |
/6. W50 |
|
Gehrke, Andrea |
1967 |
Schwarme |
55:38 |
15. |
/4. W40 |
|
Pohl, Tatjana |
1969 |
Vereinslos |
57:09 |
16. |
/5. W40 |
|
Pintz, Peggy |
1975 |
Achim |
57:22 |
17. |
/1. W60 |
|
Preußer, Gisela |
1956 |
Lustvolllaufenlernen |
57:29 |
18. |
/6. W40 |
|
Klasen, Kerstin |
1968 |
TSV Schwarme |
57:39 |
19. |
/6. Fr |
|
van Heyningen, Kimberley |
1984 |
I-Runners-Achim |
57:54 |
20. |
/7. W40 |
44487 |
Hamelmann-Lüneberg, Silke |
1971 |
LG Kreis Verden |
58:26 |
21. |
/8. W40 |
|
Westermann, Martina |
1974 |
Achim |
59:44 |
22. |
/7. W50 |
|
Römer, Ines |
1964 |
Verden |
1:00:08 |
23. |
/7. Fr |
|
Kreytenberg, Alena |
1993 |
Riede |
1:01:01 |
24. |
/8. W50 |
|
Wiegmann, Ines |
1967 |
Vereinslos |
1:01:12 |
25. |
/8. Fr |
|
Fröhlich, Farina |
1983 |
Blender |
1:01:38 |
26. |
/9. Fr |
|
Kurek, Martyna |
1994 |
Thedinghausen |
1:02:31 |
27. |
/10. Fr |
|
Schröder, Julia |
1997 |
LC Hansa Stuhr |
1:03:38 |
28. |
/11. Fr |
|
Gundlach, Simone |
1985 |
Vereinslos |
1:04:44 |
29. |
/9. W50 |
|
Schröder, Andrea |
1967 |
Vereinslos |
1:04:57 |
30. |
/12. Fr |
|
Hüneke, Marela |
1994 |
LG Kreis Verden |
1:06:46 |
31. |
/13. Fr |
|
Hesse, Ann-Kathrin |
1992 |
Vereinslos |
1:13:00 |
31. |
/13. Fr |
|
Meyer, Solveig |
1988 |
Vereinslos |
1:13:00 |
|
32421 |
Sommer-Schmidt, Kersten |
1961 |
50:41 |
. |
|
31821 |
Prüser, Sonja |
1973 |
51:15 |
. |
|
44487 |
Hamelmann-Lüneberg, Silke |
1971 |
58:26 |
. |
1. |
/1. |
12294 |
Hülss, Carsten |
1975 |
LAV Zeven |
35:45 |
2. |
/3. |
|
Glatthor, Thorsten |
1975 |
TSV Schwarme |
39:54 |
3. |
/5. |
|
Grommisch, Björn |
1972 |
Daverdener runners |
40:43 |
4. |
/7. |
|
Männel-Starke, Matthias |
1973 |
Vereinslos |
43:01 |
5. |
/8. |
40174 |
Fetter, Reiner |
1969 |
LG Kreis Verden |
43:46 |
6. |
/9. |
|
Stein, Markus |
1974 |
LG Kreis Verden |
43:49 |
7. |
/10. |
|
Erhardt, Frank |
1970 |
Thedinghausen |
44:21 |
8. |
/12. |
|
Weidner, Pascal |
1975 |
LG Kreis Verden |
44:49 |
9. |
/14. |
|
Perrin, Bernard |
1976 |
Bremen |
44:52 |
10. |
/15. |
31948 |
Bergmann, Jan |
1971 |
LG Kreis Verden |
45:19 |
11. |
/19. |
|
Ortlieb, Alexander |
1977 |
Kirchlinteln |
46:44 |
12. |
/20. |
|
Bengler, Claudius |
1971 |
Racebooker |
46:47 |
13. |
/23. |
|
Blome, Michael |
1976 |
Vereinslos |
47:13 |
14. |
/24. |
60501 |
Baudach, Jörg |
1969 |
LG Kreis Verden |
47:18 |
15. |
/31. |
|
Wasylow, Thomas |
1968 |
LG Kreis Verden |
48:46 |
16. |
/32. |
|
Günther, Sascha |
1973 |
Pilates Studio Melanie Günther |
48:51 |
17. |
/33. |
|
Drews, Matthias |
1968 |
Harpstedt TB Triathlon |
48:52 |
18. |
/35. |
|
Just, Markus |
1969 |
MTV Schweringen |
49:09 |
19. |
/40. |
|
Henrichs, Christian |
1972 |
Thedinghausen |
49:56 |
20. |
/46. |
|
Müller, Ingo |
1969 |
Achim |
51:38 |
21. |
/61. |
|
Pohl, Burghard |
1973 |
MTV Riede |
54:47 |
22. |
/67. |
|
Boguslawski, Matthias |
1976 |
Vereinslos |
56:59 |
23. |
/73. |
|
Prüser, Christof |
1968 |
Hellwege |
57:46 |
24. |
/85. |
|
Nell, Thomas |
1972 |
Weyher Lauftreff |
1:08:41 |
1. |
/28. |
|
Scheibe, Birgit |
1969 |
Stedorf |
48:33 |
2. |
/33. |
|
Stewart, Elizabeth |
1975 |
Racebooker |
48:52 |
3. |
/45. |
31821 |
Prüser, Sonja |
1973 |
LG Kreis Verden |
51:15 |
4. |
/68. |
|
Pohl, Tatjana |
1969 |
Vereinslos |
57:09 |
5. |
/69. |
|
Pintz, Peggy |
1975 |
Achim |
57:22 |
6. |
/72. |
|
Klasen, Kerstin |
1968 |
TSV Schwarme |
57:39 |
7. |
/76. |
44487 |
Hamelmann-Lüneberg, Silke |
1971 |
LG Kreis Verden |
58:26 |
8. |
/78. |
|
Westermann, Martina |
1974 |
Achim |
59:44 |
1. |
/2. |
44103 |
Siedlitzki, Christian |
1965 |
LG Kreis Verden |
37:17 |
2. |
/4. |
|
Bauer, Axel |
1964 |
SG Stern |
40:24 |
3. |
/6. |
|
Wassermann, Bernd |
1964 |
ATS Buntentor Bremen |
42:16 |
4. |
/12. |
28795 |
Meyer, Jens |
1962 |
LG Kreis Verden |
44:49 |
5. |
/16. |
|
Jasker, Lutz |
1966 |
Langwedel |
45:38 |
6. |
/17. |
|
Koch, Stefan |
1960 |
Vereinslos |
46:26 |
7. |
/18. |
40173 |
Ranke, Gerd |
1958 |
LG Kreis Verden |
46:36 |
8. |
/22. |
|
Westerhoff, Frank |
1967 |
Vereinslos |
46:59 |
9. |
/26. |
60900 |
Michaelis, Jörn |
1962 |
LG Kreis Verden |
47:53 |
10. |
/27. |
|
Wolters, Reiner |
1960 |
TSV Intschede |
48:26 |
11. |
/30. |
|
Meyn, Jörg |
1965 |
SV Baden |
48:39 |
12. |
/37. |
|
Greune, Jan |
1962 |
Tri Team Schwarme |
49:46 |
13. |
/39. |
|
Most, Uwe |
1965 |
Vereinslos |
49:52 |
14. |
/42. |
45437 |
Fetter, Heinz-Hermann |
1959 |
LG Kreis Verden |
50:41 |
15. |
/48. |
|
Köhler, Oliver |
1966 |
MTV Bücken |
52:29 |
16. |
/50. |
|
Garbe, Joern |
1965 |
LG Nienburg |
53:12 |
17. |
/51. |
|
Diers, Henning |
1967 |
Kassel |
53:13 |
18. |
/56. |
|
Schumacher, Georg |
1967 |
Thedinghausen |
54:20 |
19. |
/58. |
|
Linnecke, Bernd |
1958 |
Thedinghausen |
54:28 |
20. |
/59. |
39551 |
Gropp, Wolfgang |
1959 |
LG Kreis Verden |
54:34 |
21. |
/60. |
39552 |
Hofmann, Jürgen |
1958 |
LG Kreis Verden |
54:35 |
22. |
/62. |
|
Golisch, Andreas |
1966 |
Mannheim |
54:57 |
23. |
/66. |
|
Thürnagel, Andreas |
1962 |
Tennisgem. Thedinghausen e.V. |
56:30 |
24. |
/74. |
45105 |
Bergmann, Heiko |
1966 |
LG Kreis Verden |
57:55 |
25. |
/75. |
41004 |
Hübner, Bodo |
1960 |
LG Kreis Verden |
58:05 |
26. |
/77. |
|
Plenge, Erik |
1965 |
TSV Schwarme |
58:34 |
27. |
/83. |
|
Pohl, Jens |
1966 |
Vereinslos |
1:04:51 |
1. |
/25. |
15092 |
Masemann, Johann |
1952 |
LG Nienburg |
47:37 |
2. |
/29. |
4403 |
Willenbrock, Harm-Jürgen |
1952 |
LG Kreis Verden |
48:36 |
3. |
/36. |
|
Reichwald, Karlheinz |
1951 |
Bremen |
49:12 |
4. |
/44. |
|
Mügge, Hilmar |
1953 |
LG Kreis Verden |
50:44 |
5. |
/47. |
|
Michaelis, Dieter |
1953 |
Bruchhausen-Vilsen |
51:52 |
6. |
/49. |
40555 |
Haase, Wilfried |
1956 |
LG Kreis Verden |
52:41 |
7. |
/52. |
|
Runne, Volkmar |
1954 |
SG Findorff Bremen |
53:15 |
8. |
/53. |
|
Schissler, Paul |
1951 |
Syke |
53:21 |
9. |
/54. |
|
Rückel, Thomas |
1957 |
Vereinslos |
54:09 |
10. |
/70. |
|
Juchems, Hartmut |
1955 |
Lustvolllaufenlernen |
57:29 |
11. |
/80. |
|
Emmerich, Ralf |
1954 |
Schwimmsport Verein Verden |
1:01:10 |
1. |
/7. |
|
Oppermann, Fabienne Jolie |
2009 |
LG Kreis Verden |
3:43 |
2. |
/9. |
|
Lindemann, Lara Marie |
2009 |
Lilienthal |
3:48 |
3. |
/14. |
|
Erhardt, Katharina |
2009 |
LG Kreis Verden |
3:55 |
4. |
/25. |
|
Wilkens, Stina |
2009 |
LG Kreis Verden |
4:17 |
5. |
/28. |
|
Stuhr, Emma |
2009 |
Schwarme |
4:26 |
6. |
/31. |
|
Wessels, Pia |
2009 |
Judo-Club Weyhe |
4:33 |
7. |
/48. |
|
Dunz, Fiona |
2009 |
Weyhe |
5:08 |
1. |
/10. |
|
Schade, Helene |
2008 |
Tennisgem. Thedinghausen e.V. |
3:49 |
2. |
/22. |
|
Mikuseit, Mia |
2008 |
Thedinghausen |
4:10 |
3. |
/27. |
|
Grommisch, Isabel |
2008 |
Tri-Team Schwarme |
4:19 |
4. |
/35. |
|
Beek, Antonia |
2008 |
LG Kreis Verden |
4:40 |
5. |
/44. |
|
Bosse, Ida Sophie |
2008 |
Weyhe |
5:01 |
6. |
/52. |
|
Scheid, Karen |
2008 |
Achim |
5:37 |
7. |
/54. |
|
Levin, Marika |
2008 |
Tri-Team Schwarme |
5:49 |
Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenziert für: NI/5601 LG-Kreis Verden |