5 km Straßenlauf |
Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. |
/1. Mä |
44323 |
Werede, Fisha |
1991 |
LG Kreis Verden |
17:39 |
2. |
/2. Mä |
|
Dekors, Patrick |
1985 |
Bremen |
18:35 |
3. |
/1. M45 |
|
Dautert, Alexander |
1970 |
TV Sottrum |
19:23 |
4. |
/1. U20 |
|
Hillmann-Apmann, Jonas |
1999 |
Schwarme |
19:28 |
5. |
/3. Mä |
|
Grube, Christoph |
1998 |
Hannover 96 |
19:50 |
6. |
/2. U20 |
|
Ohmes, Mario |
1999 |
LG Kreis Verden |
20:22 |
7. |
/2. M45 |
|
Erhardt, Frank |
1970 |
LG Kreis Verden |
20:25 |
8. |
/1. M55 |
28795 |
Meyer, Jens |
1962 |
LG Kreis Verden |
20:47 |
9. |
/4. Mä |
|
Harries, Lars |
1979 |
LG Kreis Verden |
21:02 |
10. |
/5. Mä |
|
Schröder, Lukas |
1994 |
LG Kreis Verden |
21:06 |
11. |
/6. Mä |
|
Schröder, Maximilian |
1990 |
LG Kreis Verden |
21:07 |
12. |
/2. M55 |
|
Ferneding, Andree |
1959 |
Team Laufrausch Oldenburg |
21:30 |
13. |
/3. M45 |
43085 |
Bertram, Andreas |
1970 |
LG Kreis Verden |
21:39 |
14. |
/7. Mä |
|
Meyer, Tjark |
1995 |
Morsum |
21:50 |
15. |
/1. M50 |
|
Wasylow, Thomas |
1968 |
LG Kreis Verden |
22:18 |
16. |
/8. Mä |
|
Blischke, Robin |
1995 |
Thedinghausen |
22:20 |
17. |
/1. M40 |
|
Jähnichen, Sven |
1975 |
TSV Schwarme |
22:42 |
18. |
/9. Mä |
|
Yassia, Asami |
1993 |
Ankommen in Thedinghausen |
22:47 |
19. |
/10. Mä |
|
Wojack, Patrick |
1990 |
LG Kreis Verden |
22:58 |
20. |
/11. Mä |
|
Cordes, Timo |
1984 |
Team Erdinger Alkoholfrei |
23:00 |
21. |
/2. M40 |
|
Plenge, Marc |
1974 |
Triathlöwen Bremen |
23:04 |
22. |
/12. Mä |
|
Hantke, Sören |
1990 |
LG Kreis Verden |
23:12 |
23. |
/3. M55 |
|
Hollmann, Uwe |
1961 |
Verdener Ruderverein |
23:19 |
24. |
/3. U20 |
|
Möller, Claas |
1999 |
LG Kreis Verden |
23:23 |
25. |
/13. Mä |
|
Dorsch, Marcus |
1986 |
TG Thedinghausen |
23:35 |
26. |
/4. M55 |
16397 |
Müller, Udo |
1963 |
LG Kreis Verden |
23:37 |
27. |
/1. M60 |
22025 |
Kunze, Bernd |
1958 |
LG Kreis Verden |
23:59 |
28. |
/3. M40 |
|
Sczczes, Thomas |
1975 |
LG Kreis Verden |
24:18 |
29. |
/14. Mä |
|
Ringe, Torben |
1980 |
LG Kreis Verden |
24:25 |
30. |
/4. M40 |
|
Keller, Ulrich |
1974 |
SV Hemelingen |
24:28 |
31. |
/5. M40 |
|
Kühn, Mario |
1977 |
Vereinslos |
24:29 |
32. |
/2. M50 |
|
Jakob, Andreas |
1966 |
Eystrup |
24:38 |
33. |
/6. M40 |
|
Rönke, Hagen |
1978 |
TG Thedinghausen |
24:42 |
34. |
/2. M60 |
|
Schröder, Fred |
1957 |
LG Kreis Verden |
24:57 |
35. |
/4. M45 |
|
Jaschinski, Dieter |
1969 |
Weyher Lauftreff |
25:00 |
36. |
/3. M50 |
|
Schröder, Holger |
1965 |
TV Sottrum |
25:02 |
37. |
/15. Mä |
|
True, Stefan |
1986 |
LC Hansa Stuhr |
25:19 |
38. |
/16. Mä |
|
Engelke, Henning |
1982 |
Emtinghausen |
25:27 |
39. |
/17. Mä |
|
Schulz, Enrico |
1980 |
Hoffmann GmbH |
25:54 |
40. |
/5. M45 |
|
Meyer-Kohlhoff, Albrecht |
1970 |
TSV Schwarme |
25:58 |
41. |
/5. M55 |
|
Hinsch, Michael |
1963 |
TSV Fischerhude |
26:08 |
42. |
/1. M65 |
|
Bettin, Hans-Jürgen |
1951 |
Kirchlinteln |
26:10 |
43. |
/3. M60 |
|
Bleibaum, Eckhard |
1955 |
Langwedel |
26:16 |
44. |
/4. U20 |
|
Stelter, Pascal |
1999 |
I-Runners-Achim |
26:26 |
45. |
/2. M65 |
|
Häfker, Dietrich |
1952 |
Thedinghausen |
26:31 |
46. |
/7. M40 |
|
Winter, Klaus |
1976 |
Thedinghausen |
26:42 |
47. |
/18. Mä |
|
Winkler, Niklas |
1992 |
LG Kreis Verden |
26:44 |
48. |
/6. M55 |
886 |
Siemt, Rainer |
1961 |
LG Kreis Verden |
27:06 |
49. |
/4. M60 |
|
Blume, Christof |
1958 |
TSV Schwarme |
27:14 |
50. |
/4. M50 |
|
Vetter, Torsten |
1966 |
LT Sachsenhain |
27:16 |
51. |
/19. Mä |
|
Chour, Stefan |
1990 |
Team Chour |
27:18 |
52. |
/20. Mä |
|
Elster, Philipp |
1995 |
Thedinghausen |
27:56 |
53. |
/21. Mä |
|
Schaper, Heinrich |
1980 |
Ankommen in Thedinghausen |
28:00 |
54. |
/22. Mä |
|
Wahlers, Olaf |
1979 |
LG Kreis Verden |
28:08 |
55. |
/23. Mä |
|
Rumpel, Daniel |
1990 |
I-Runners-Achim |
28:16 |
56. |
/7. M55 |
|
Witte, Axel |
1962 |
Verdener Ruderverein |
28:21 |
57. |
/5. M50 |
|
Becker, Fred |
1968 |
Vereinslos |
28:22 |
58. |
/3. M65 |
24539 |
Rippe, Dieter |
1951 |
LG Kreis Verden |
28:28 |
59. |
/8. M40 |
|
Mikuseit, Ronald |
1975 |
Thedinghausen |
28:58 |
60. |
/6. M50 |
|
Carstensen, Helge |
1968 |
Vereinslos |
29:28 |
61. |
/24. Mä |
|
Böttcher, Valeri |
1984 |
Thedinghausen |
29:31 |
62. |
/8. M55 |
|
Künkenrenken, Bernd |
1959 |
LG Kreis Verden |
29:37 |
63. |
/25. Mä |
|
Bargmann, Lars |
1998 |
Vereinslos |
29:53 |
64. |
/26. Mä |
|
Olbrich, Jan |
1984 |
Vereinslos |
30:02 |
65. |
/27. Mä |
|
Wrede, Marco |
1983 |
Syke |
30:20 |
66. |
/9. M40 |
|
Boguslawski, Matthias |
1976 |
Vereinslos |
30:21 |
67. |
/5. M60 |
|
Boguslawski, Georg |
1954 |
Vereinslos |
30:22 |
68. |
/7. M50 |
|
Ciesla, Uwe |
1968 |
Ankommen in Thedinghausen |
30:58 |
69. |
/6. M45 |
|
Schröder, Jörn |
1971 |
RACEBOOKER-wir tun es laufend |
31:18 |
70. |
/4. M65 |
|
Fischer, Dirk |
1950 |
TG Thedinghausen |
31:42 |
71. |
/8. M50 |
|
Blicker, Jörn |
1968 |
Team Blicker |
32:03 |
72. |
/9. M55 |
|
Kohlmeyer, Gerd |
1961 |
LG Kreis Verden |
32:15 |
73. |
/5. M65 |
|
Lüers, Dieter |
1953 |
LG Kreis Verden |
32:17 |
74. |
/28. Mä |
|
Glander, Malte |
1991 |
LG Kreis Verden |
32:26 |
75. |
/6. M60 |
|
Koch, Franz |
1957 |
Dörverden |
33:39 |
76. |
/10. M40 |
|
Sarkar, Kai |
1976 |
Thedinghausen |
35:25 |
77. |
/7. M45 |
|
Sendel, Detlef |
1972 |
Fusen Team |
39:32 |
78. |
/29. Mä |
|
Zepeda, Juarez |
1979 |
Thedinghausen |
41:56 |
5 km Straßenlauf |
Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. |
/1. Fr |
43769 |
Sommer, Lena |
1996 |
Hannover Athletics |
20:20 |
2. |
/2. Fr |
|
Schröder, Franziska |
1992 |
TV Sottrum |
20:35 |
3. |
/3. Fr |
|
Vetter, Teresa |
1989 |
Triathlöwen Bremen |
20:44 |
4. |
/4. Fr |
|
Sommer, Marie |
1998 |
Centerscape Deutschland |
21:28 |
5. |
/5. Fr |
|
Owsianna, Marta |
1987 |
Rotenburg |
21:53 |
6. |
/1. W40 |
|
Richter-Berends, Manuela |
1975 |
Team Erdinger |
21:58 |
7. |
/1. W50 |
|
Schröder, Birgit |
1967 |
TV Sottrum |
23:42 |
8. |
/2. W40 |
|
Taubner, Aurelia |
1977 |
LG Kreis Verden |
24:17 |
9. |
/1. U18 |
40464 |
Jaschinski, Denise |
2002 |
FTSV Jahn Brinkum |
24:35 |
10. |
/1. W45 |
|
Hellström, Anna Maria |
1970 |
Vereinslos |
25:03 |
11. |
/2. W45 |
|
Werner, Anke |
1969 |
Lustvolllaufenlernen |
25:23 |
12. |
/6. Fr |
|
Vogel, Joana |
1992 |
Bremen |
25:31 |
13. |
/7. Fr |
|
Beckmann, Irene |
1984 |
Thedinghausen |
26:00 |
14. |
/3. W40 |
|
Erhardt, Nicole |
1974 |
Thedinghausen |
26:07 |
15. |
/8. Fr |
|
Henman, Danica |
1988 |
Achim |
26:09 |
16. |
/2. W50 |
42657 |
Jaschinski, Manuela |
1965 |
LG Kreis Verden |
26:29 |
17. |
/9. Fr |
|
Lippold, Julia |
1982 |
Thedinghausen |
26:33 |
18. |
/10. Fr |
|
Ringe, Aljuscha |
1983 |
Thedinghausen |
27:10 |
19. |
/3. W45 |
|
Osmer, Anke |
1969 |
TSV Schwarme |
27:14 |
20. |
/2. U18 |
|
Günther, Milena |
2001 |
LG Kreis Verden |
27:17 |
21. |
/11. Fr |
|
Fahrenholz, Henrike |
1982 |
Vereinslos |
27:33 |
22. |
/12. Fr |
|
Frankhänel, Christin |
1980 |
Vereinslos |
27:49 |
23. |
/13. Fr |
|
Düweling, Kathrin |
1981 |
Vereinslos |
27:50 |
24. |
/4. W45 |
|
Allermann, Kristin |
1972 |
Vereinslos |
27:57 |
25. |
/5. W45 |
|
Wasylow, Christine |
1969 |
LG Kreis Verden |
28:15 |
26. |
/6. W45 |
|
Meyer-Kohlhoff, Katja |
1970 |
TSV Schwarme |
28:24 |
27. |
/14. Fr |
|
Böttcher, Lisa |
1986 |
Thedinghausen |
28:32 |
28. |
/15. Fr |
|
Glander, Insa |
1991 |
LG Kreis Verden |
28:33 |
29. |
/16. Fr |
|
Schröder, Jenny |
1997 |
Hoffmann GmbH |
28:34 |
30. |
/17. Fr |
|
van Heyningen, Kimberley |
1984 |
I-Runners-Achim |
28:38 |
31. |
/1. U20 |
|
Winkler, Finja |
2000 |
Vereinslos |
28:41 |
32. |
/18. Fr |
|
Winkelmann, Bele |
1994 |
Vereinslos |
29:16 |
33. |
/19. Fr |
|
Hermann, Maria |
1989 |
Langwedel |
29:24 |
34. |
/1. W55 |
32421 |
Sommer-Schmidt, Kersten |
1961 |
LG Kreis Verden |
29:27 |
34. |
/1. W60 |
16404 |
Apel-Kranz, Cäcilia |
1955 |
LG Kreis Verden |
29:27 |
36. |
/4. W40 |
|
Wernicke, Katrin |
1976 |
Team Wernicke |
29:37 |
37. |
/20. Fr |
|
Hubal, Lara |
1998 |
TG Thedinghausen |
29:54 |
38. |
/3. U18 |
|
Bednarz, Lena |
2001 |
Vereinslos |
30:08 |
39. |
/5. W40 |
|
Hipp, Katrin |
1976 |
LG Kreis Verden |
30:27 |
40. |
/21. Fr |
|
Wendt, Judit |
1983 |
Bremen |
30:28 |
41. |
/22. Fr |
|
Werner, May-Britt |
1998 |
Vereinslos |
30:40 |
42. |
/4. U18 |
|
Wernicke, Philine |
2002 |
Team Wernicke |
30:49 |
43. |
/23. Fr |
|
Rickers, Janina |
1988 |
Thedinghausen |
30:54 |
44. |
/6. W40 |
|
Mühlmeister, Doris |
1975 |
Langwedel |
31:28 |
45. |
/24. Fr |
|
Entorf, Ann-Christin |
1986 |
Ankommen in Thedinghausen |
31:37 |
46. |
/25. Fr |
|
Koch, Anja |
1980 |
Ankommen in Thedinghausen |
31:38 |
47. |
/7. W40 |
|
Nehuis, Katrin |
1977 |
EmRi |
31:45 |
48. |
/5. U18 |
|
Brasse, Annika |
2001 |
Team Oetjen Abbruchunternehmen |
32:08 |
49. |
/8. W40 |
|
Harms-Ensink, Meike |
1976 |
Vereinslos |
32:28 |
50. |
/9. W40 |
|
Wendt, Maike |
1975 |
Achim |
33:00 |
51. |
/7. W45 |
|
Bischoff-Steffens, Karen |
1972 |
Langwedel |
33:38 |
52. |
/26. Fr |
|
Schomaker, Jessica |
1990 |
Vereinslos |
34:10 |
53. |
/8. W45 |
|
Lefers, Nanette |
1969 |
Vereinslos |
34:11 |
54. |
/10. W40 |
|
Puls, Silke |
1977 |
SV Hemelingen |
34:22 |
55. |
/27. Fr |
|
Brandes, Janine |
1979 |
Vereinslos |
34:31 |
56. |
/28. Fr |
|
Meyer, Marina |
1983 |
Ankommen in Thedinghausen |
34:47 |
57. |
/6. U18 |
|
Rohdenburg, Cécil |
2001 |
Vereinslos |
34:55 |
58. |
/11. W40 |
|
Siegert, Barbara |
1974 |
LG Kreis Verden |
35:28 |
59. |
/7. U18 |
|
D'Agostino, Antonia |
2002 |
Vereinslos |
35:52 |
60. |
/29. Fr |
|
Schwacke, Lisa |
1992 |
Kirchlinteln |
36:00 |
61. |
/3. W50 |
|
Blicker, Veronika |
1968 |
Team Blicker |
37:27 |
62. |
/9. W45 |
|
Streibel, Angela |
1973 |
Vereinslos |
38:24 |
63. |
/12. W40 |
|
Fuchs, Stefanie |
1977 |
Fusen Team |
39:33 |
64. |
/30. Fr |
|
Häfker, Nicole |
1985 |
Thedinghausen |
39:59 |
65. |
/10. W45 |
|
Brasse, Barbara |
1969 |
Team Oetjen Abbruchunternehmen |
41:19 |
66. |
/31. Fr |
|
Dietze, Manuela |
1981 |
Team Oetjen Abbruchunternehmen |
41:20 |
67. |
/32. Fr |
|
Cappaciaglia, Francesca |
1995 |
I-Runners-Achim |
49:00 |
68. |
/11. W45 |
|
Lindenthal, Gabi |
1971 |
I-Runners-Achim |
49:11 |
69. |
/33. Fr |
|
Prien, Jacqueline |
1992 |
I-Runners-Achim |
49:12 |
1. |
/1. |
44323 |
Werede, Fisha |
1991 |
LG Kreis Verden |
17:39 |
2. |
/2. |
|
Dekors, Patrick |
1985 |
Bremen |
18:35 |
3. |
/5. |
|
Grube, Christoph |
1998 |
Hannover 96 |
19:50 |
4. |
/12. |
|
Harries, Lars |
1979 |
LG Kreis Verden |
21:02 |
5. |
/13. |
|
Schröder, Lukas |
1994 |
LG Kreis Verden |
21:06 |
6. |
/14. |
|
Schröder, Maximilian |
1990 |
LG Kreis Verden |
21:07 |
7. |
/18. |
|
Meyer, Tjark |
1995 |
Morsum |
21:50 |
8. |
/22. |
|
Blischke, Robin |
1995 |
Thedinghausen |
22:20 |
9. |
/24. |
|
Yassia, Asami |
1993 |
Ankommen in Thedinghausen |
22:47 |
10. |
/25. |
|
Wojack, Patrick |
1990 |
LG Kreis Verden |
22:58 |
11. |
/26. |
|
Cordes, Timo |
1984 |
Team Erdinger Alkoholfrei |
23:00 |
12. |
/28. |
|
Hantke, Sören |
1990 |
LG Kreis Verden |
23:12 |
13. |
/31. |
|
Dorsch, Marcus |
1986 |
TG Thedinghausen |
23:35 |
14. |
/37. |
|
Ringe, Torben |
1980 |
LG Kreis Verden |
24:25 |
15. |
/47. |
|
True, Stefan |
1986 |
LC Hansa Stuhr |
25:19 |
16. |
/49. |
|
Engelke, Henning |
1982 |
Emtinghausen |
25:27 |
17. |
/51. |
|
Schulz, Enrico |
1980 |
Hoffmann GmbH |
25:54 |
18. |
/64. |
|
Winkler, Niklas |
1992 |
LG Kreis Verden |
26:44 |
19. |
/71. |
|
Chour, Stefan |
1990 |
Team Chour |
27:18 |
20. |
/75. |
|
Elster, Philipp |
1995 |
Thedinghausen |
27:56 |
21. |
/77. |
|
Schaper, Heinrich |
1980 |
Ankommen in Thedinghausen |
28:00 |
22. |
/78. |
|
Wahlers, Olaf |
1979 |
LG Kreis Verden |
28:08 |
23. |
/80. |
|
Rumpel, Daniel |
1990 |
I-Runners-Achim |
28:16 |
24. |
/96. |
|
Böttcher, Valeri |
1984 |
Thedinghausen |
29:31 |
25. |
/99. |
|
Bargmann, Lars |
1998 |
Vereinslos |
29:53 |
26. |
/101 |
|
Olbrich, Jan |
1984 |
Vereinslos |
30:02 |
27. |
/103 |
|
Wrede, Marco |
1983 |
Syke |
30:20 |
28. |
/122 |
|
Glander, Malte |
1991 |
LG Kreis Verden |
32:26 |
29. |
/144 |
|
Zepeda, Juarez |
1979 |
Thedinghausen |
41:56 |
1. |
/6. |
43769 |
Sommer, Lena |
1996 |
Hannover Athletics |
20:20 |
2. |
/9. |
|
Schröder, Franziska |
1992 |
TV Sottrum |
20:35 |
3. |
/10. |
|
Vetter, Teresa |
1989 |
Triathlöwen Bremen |
20:44 |
4. |
/15. |
|
Sommer, Marie |
1998 |
Centerscape Deutschland |
21:28 |
5. |
/19. |
|
Owsianna, Marta |
1987 |
Rotenburg |
21:53 |
6. |
/50. |
|
Vogel, Joana |
1992 |
Bremen |
25:31 |
7. |
/53. |
|
Beckmann, Irene |
1984 |
Thedinghausen |
26:00 |
8. |
/56. |
|
Henman, Danica |
1988 |
Achim |
26:09 |
9. |
/62. |
|
Lippold, Julia |
1982 |
Thedinghausen |
26:33 |
10. |
/66. |
|
Ringe, Aljuscha |
1983 |
Thedinghausen |
27:10 |
11. |
/72. |
|
Fahrenholz, Henrike |
1982 |
Vereinslos |
27:33 |
12. |
/73. |
|
Frankhänel, Christin |
1980 |
Vereinslos |
27:49 |
13. |
/74. |
|
Düweling, Kathrin |
1981 |
Vereinslos |
27:50 |
14. |
/85. |
|
Böttcher, Lisa |
1986 |
Thedinghausen |
28:32 |
15. |
/86. |
|
Glander, Insa |
1991 |
LG Kreis Verden |
28:33 |
16. |
/87. |
|
Schröder, Jenny |
1997 |
Hoffmann GmbH |
28:34 |
17. |
/88. |
|
van Heyningen, Kimberley |
1984 |
I-Runners-Achim |
28:38 |
18. |
/91. |
|
Winkelmann, Bele |
1994 |
Vereinslos |
29:16 |
19. |
/92. |
|
Hermann, Maria |
1989 |
Langwedel |
29:24 |
20. |
/100 |
|
Hubal, Lara |
1998 |
TG Thedinghausen |
29:54 |
21. |
/107 |
|
Wendt, Judit |
1983 |
Bremen |
30:28 |
22. |
/108 |
|
Werner, May-Britt |
1998 |
Vereinslos |
30:40 |
23. |
/110 |
|
Rickers, Janina |
1988 |
Thedinghausen |
30:54 |
24. |
/114 |
|
Entorf, Ann-Christin |
1986 |
Ankommen in Thedinghausen |
31:37 |
25. |
/115 |
|
Koch, Anja |
1980 |
Ankommen in Thedinghausen |
31:38 |
26. |
/127 |
|
Schomaker, Jessica |
1990 |
Vereinslos |
34:10 |
27. |
/130 |
|
Brandes, Janine |
1979 |
Vereinslos |
34:31 |
28. |
/131 |
|
Meyer, Marina |
1983 |
Ankommen in Thedinghausen |
34:47 |
29. |
/136 |
|
Schwacke, Lisa |
1992 |
Kirchlinteln |
36:00 |
30. |
/141 |
|
Häfker, Nicole |
1985 |
Thedinghausen |
39:59 |
31. |
/143 |
|
Dietze, Manuela |
1981 |
Team Oetjen Abbruchunternehmen |
41:20 |
32. |
/145 |
|
Cappaciaglia, Francesca |
1995 |
I-Runners-Achim |
49:00 |
33. |
/147 |
|
Prien, Jacqueline |
1992 |
I-Runners-Achim |
49:12 |
1. |
/40. |
40464 |
Jaschinski, Denise |
2002 |
FTSV Jahn Brinkum |
24:35 |
2. |
/70. |
|
Günther, Milena |
2001 |
LG Kreis Verden |
27:17 |
3. |
/102 |
|
Bednarz, Lena |
2001 |
Vereinslos |
30:08 |
4. |
/109 |
|
Wernicke, Philine |
2002 |
Team Wernicke |
30:49 |
5. |
/119 |
|
Brasse, Annika |
2001 |
Team Oetjen Abbruchunternehmen |
32:08 |
6. |
/132 |
|
Rohdenburg, Cécil |
2001 |
Vereinslos |
34:55 |
7. |
/135 |
|
D'Agostino, Antonia |
2002 |
Vereinslos |
35:52 |
1. |
/3. |
|
Dautert, Alexander |
1970 |
TV Sottrum |
19:23 |
2. |
/8. |
|
Erhardt, Frank |
1970 |
LG Kreis Verden |
20:25 |
3. |
/17. |
43085 |
Bertram, Andreas |
1970 |
LG Kreis Verden |
21:39 |
4. |
/44. |
|
Jaschinski, Dieter |
1969 |
Weyher Lauftreff |
25:00 |
5. |
/52. |
|
Meyer-Kohlhoff, Albrecht |
1970 |
TSV Schwarme |
25:58 |
6. |
/112 |
|
Schröder, Jörn |
1971 |
RACEBOOKER-wir tun es laufend |
31:18 |
7. |
/139 |
|
Sendel, Detlef |
1972 |
Fusen Team |
39:32 |
1. |
/46. |
|
Hellström, Anna Maria |
1970 |
Vereinslos |
25:03 |
2. |
/48. |
|
Werner, Anke |
1969 |
Lustvolllaufenlernen |
25:23 |
3. |
/67. |
|
Osmer, Anke |
1969 |
TSV Schwarme |
27:14 |
4. |
/76. |
|
Allermann, Kristin |
1972 |
Vereinslos |
27:57 |
5. |
/79. |
|
Wasylow, Christine |
1969 |
LG Kreis Verden |
28:15 |
6. |
/83. |
|
Meyer-Kohlhoff, Katja |
1970 |
TSV Schwarme |
28:24 |
7. |
/125 |
|
Bischoff-Steffens, Karen |
1972 |
Langwedel |
33:38 |
8. |
/128 |
|
Lefers, Nanette |
1969 |
Vereinslos |
34:11 |
9. |
/138 |
|
Streibel, Angela |
1973 |
Vereinslos |
38:24 |
10. |
/142 |
|
Brasse, Barbara |
1969 |
Team Oetjen Abbruchunternehmen |
41:19 |
11. |
/146 |
|
Lindenthal, Gabi |
1971 |
I-Runners-Achim |
49:11 |
1. |
/21. |
|
Wasylow, Thomas |
1968 |
LG Kreis Verden |
22:18 |
2. |
/41. |
|
Jakob, Andreas |
1966 |
Eystrup |
24:38 |
3. |
/45. |
|
Schröder, Holger |
1965 |
TV Sottrum |
25:02 |
4. |
/69. |
|
Vetter, Torsten |
1966 |
LT Sachsenhain |
27:16 |
5. |
/82. |
|
Becker, Fred |
1968 |
Vereinslos |
28:22 |
6. |
/95. |
|
Carstensen, Helge |
1968 |
Vereinslos |
29:28 |
7. |
/111 |
|
Ciesla, Uwe |
1968 |
Ankommen in Thedinghausen |
30:58 |
8. |
/118 |
|
Blicker, Jörn |
1968 |
Team Blicker |
32:03 |
1. |
/11. |
28795 |
Meyer, Jens |
1962 |
LG Kreis Verden |
20:47 |
2. |
/16. |
|
Ferneding, Andree |
1959 |
Team Laufrausch Oldenburg |
21:30 |
3. |
/29. |
|
Hollmann, Uwe |
1961 |
Verdener Ruderverein |
23:19 |
4. |
/32. |
16397 |
Müller, Udo |
1963 |
LG Kreis Verden |
23:37 |
5. |
/55. |
|
Hinsch, Michael |
1963 |
TSV Fischerhude |
26:08 |
6. |
/65. |
886 |
Siemt, Rainer |
1961 |
LG Kreis Verden |
27:06 |
7. |
/81. |
|
Witte, Axel |
1962 |
Verdener Ruderverein |
28:21 |
8. |
/97. |
|
Künkenrenken, Bernd |
1959 |
LG Kreis Verden |
29:37 |
9. |
/120 |
|
Kohlmeyer, Gerd |
1961 |
LG Kreis Verden |
32:15 |
10 km Straßenlauf |
Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. |
/1. Mä |
44324 |
Hailu, Abiel |
1995 |
LG Kreis Verden |
33:16 |
2. |
/2. Mä |
|
Blohme, Thomas |
1983 |
LG Kreis Verden |
37:04 |
3. |
/1. M50 |
44103 |
Siedlitzki, Christian |
1965 |
LG Kreis Verden |
37:56 |
4. |
/3. Mä |
|
Callsen-Bracker, Mario |
1988 |
Eystrup |
38:10 |
5. |
/2. M50 |
|
Plate, Stephan |
1966 |
Triathlöwen Bremen |
38:16 |
6. |
/4. Mä |
|
Dekorski, Patrick |
1985 |
Bremen |
38:40 |
7. |
/5. Mä |
|
Hecken, Toni |
1983 |
Racebooker |
41:51 |
8. |
/6. Mä |
|
Knief, Dennis |
1992 |
LG Kreis Verden |
42:25 |
9. |
/7. Mä |
|
Engelberg, Markus |
1979 |
LG Kreis Verden |
42:54 |
10. |
/8. Mä |
|
Beutner, Stefan |
1983 |
Ahnebergen |
43:05 |
11. |
/9. Mä |
|
Westermann, Arne |
1990 |
LG Kreis Verden |
43:54 |
12. |
/3. M50 |
|
Wassermann, Bernd |
1964 |
ATS Buntentor |
44:16 |
13. |
/10. Mä |
|
Köhler, Lukas |
1989 |
Astra |
44:47 |
14. |
/11. Mä |
|
Lausch, Timo |
1982 |
Thedinghausen |
44:51 |
15. |
/1. M55 |
|
Ferneding, Andree |
1959 |
Team Laufrausch Oldenburg |
45:00 |
16. |
/12. Mä |
|
Maaß, Thorben |
1993 |
LG Kreis Verden |
45:12 |
17. |
/13. Mä |
|
Klätke, Dennis |
1987 |
LG Kreis Verden |
45:13 |
18. |
/4. M50 |
33013 |
Schwarz, Thorsten |
1966 |
LG Kreis Verden |
45:16 |
19. |
/1. M45 |
31948 |
Bergmann, Jan |
1971 |
LG Kreis Verden |
45:28 |
20. |
/5. M50 |
|
Falke, Harri |
1965 |
Weyhe |
45:39 |
21. |
/1. U20 |
|
Zacher, Steffen |
1999 |
LG Kreis Verden |
45:43 |
22. |
/14. Mä |
|
Schlottmann, Nils |
1995 |
ASC Weißbachtal |
45:46 |
23. |
/6. M50 |
|
Hilken, Holger |
1967 |
Triathlöwen Bremen |
45:49 |
24. |
/2. M55 |
|
Weston, Michael |
1959 |
LT Achim |
45:52 |
25. |
/1. M40 |
|
Moss, Ingo |
1974 |
SG Weyhe-Triathlon |
45:56 |
26. |
/2. M40 |
|
Blome, Michael |
1976 |
Vereinslos |
45:57 |
27. |
/7. M50 |
|
Jasker, Lutz |
1966 |
Vereinslos |
46:28 |
28. |
/1. M70 |
|
Dittberner, Harald |
1946 |
ATS Buntentor Bremen |
46:44 |
29. |
/15. Mä |
|
Kalke, Malte |
1994 |
LG Kreis Verden |
46:46 |
30. |
/16. Mä |
|
Hänsel, Michael |
1986 |
Achim |
46:48 |
31. |
/3. M40 |
|
Wiegmann, Patrick |
1974 |
Syke |
46:57 |
32. |
/2. M45 |
|
Griep, Marcus |
1971 |
Hoffmann GmbH |
47:03 |
33. |
/17. Mä |
|
Schulze, Daniel |
1980 |
Achim |
47:33 |
34. |
/18. Mä |
|
Zilm, Florian |
1987 |
Vereinslos |
47:54 |
35. |
/3. M45 |
|
Baudach, Jörg |
1969 |
LG Kreis Verden |
48:10 |
36. |
/8. M50 |
45105 |
Bergmann, Heiko |
1966 |
LG Kreis Verden |
48:49 |
37. |
/19. Mä |
|
Goldelius, Rainer |
1980 |
SG Stern Bremen |
48:59 |
38. |
/9. M50 |
|
Nützel, Christopher |
1968 |
Pilates Studio Melanie Günther |
49:00 |
39. |
/1. M65 |
|
Masemann, Johann |
1952 |
TV Bruchhausen-Vilsen |
49:12 |
40. |
/20. Mä |
|
Winkel, Jonas |
1988 |
Team JuJo |
49:19 |
41. |
/4. M45 |
|
Walloscheck, Jörg |
1972 |
EmRi |
49:31 |
42. |
/21. Mä |
|
Maaß, Florian |
1987 |
Vereinslos |
49:37 |
43. |
/5. M45 |
|
Henrichs, Christian |
1972 |
Vereinslos |
49:39 |
44. |
/10. M50 |
|
Carstensen, Helge |
1968 |
Vereinslos |
49:41 |
45. |
/4. M40 |
|
Brüggemann, Lars |
1976 |
SC Weser Barme |
49:43 |
46. |
/2. M65 |
|
Bleiker, Detlef |
1953 |
LC 93 Delmenhorst |
49:48 |
47. |
/5. M40 |
|
Heinze, Jörg |
1976 |
Vereinslos |
50:02 |
48. |
/3. M55 |
45437 |
Fetter, Heinz-Hermann |
1959 |
LG Kreis Verden |
50:10 |
49. |
/22. Mä |
|
Winkler, Niklas |
1992 |
LG Kreis Verden |
50:15 |
50. |
/3. M65 |
|
Bartling, Anton |
1953 |
Martfeld |
50:26 |
51. |
/23. Mä |
|
Thürnagel, Simon |
1990 |
LG Kreis Verden |
50:29 |
52. |
/6. M40 |
|
Gadzicki, Konrad |
1977 |
Achim |
50:55 |
53. |
/24. Mä |
|
Thürnagel, Oliver |
1992 |
TG Thedinghausen |
51:00 |
54. |
/4. M55 |
|
Warnken, Volker |
1961 |
Achim |
51:04 |
55. |
/25. Mä |
|
Kantereit, Tim |
1982 |
Vereinslos |
51:23 |
56. |
/6. M45 |
|
Günther, Sascha |
1973 |
Pilates Studio Melanie Günther |
51:24 |
57. |
/26. Mä |
|
Fischer, Thorben |
1980 |
Weyhe |
51:33 |
58. |
/4. M65 |
32993 |
Böhm, Peter |
1952 |
LG Kreis Verden |
51:39 |
59. |
/5. M55 |
46320 |
Greune, Jan |
1962 |
LG Kreis Verden |
52:07 |
60. |
/2. M70 |
|
Buchholz, Michael |
1947 |
TSV Schwarme |
52:55 |
61. |
/7. M45 |
|
Hickmann, Jens |
1971 |
Hoffmann GmbH |
52:57 |
62. |
/27. Mä |
|
Beckefeld, Lars |
1989 |
Astra |
53:14 |
63. |
/8. M45 |
|
Bottenberg, Greko |
1973 |
Triathlöwen Bremen |
53:59 |
64. |
/7. M40 |
|
Ehrhardt, Rainer |
1978 |
Thedinghausen |
54:08 |
65. |
/1. M60 |
|
Rückel, Thomas |
1957 |
Vereinslos |
55:37 |
66. |
/28. Mä |
|
Janicki, Jan |
1980 |
SV Hemelingen |
56:03 |
67. |
/29. Mä |
|
Lippold, Sebastian |
1981 |
Thedinghausen |
56:45 |
68. |
/8. M40 |
|
Gebauer, Thomas |
1978 |
Laufspass Niedersachsen |
58:58 |
69. |
/11. M50 |
|
Jeske, Ralf |
1967 |
Syker Lauftreff |
59:19 |
70. |
/2. M60 |
|
Piplat, Holger |
1956 |
Vereinslos |
1:01:02 |
71. |
/30. Mä |
|
Hey, Bastian |
1995 |
I-Runners-Achim |
1:01:52 |
72. |
/9. M40 |
|
Bornemann, André |
1976 |
Vereinslos |
1:02:44 |
73. |
/6. M55 |
39551 |
Gropp, Wolfgang |
1959 |
LG Kreis Verden |
1:02:57 |
74. |
/12. M50 |
|
Böse, Thorsten |
1964 |
Achim |
1:05:48 |
10 km Straßenlauf |
Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. |
/1. Fr |
43769 |
Sommer, Lena |
1996 |
Hannover Athletics |
40:38 |
2. |
/2. Fr |
|
Elmers, Tanja |
1983 |
Triathlöwen Bremen |
47:20 |
3. |
/1. W50 |
|
Klasen, Kerstin |
1968 |
TSV Schwarme |
47:25 |
4. |
/3. Fr |
|
Bürgel, Lisa Marie |
1993 |
ASC Weißbachtal |
48:15 |
5. |
/1. W45 |
|
Scheibe, Birgit |
1969 |
Stedorf |
49:42 |
6. |
/4. Fr |
|
Nagel, Stefanie |
1984 |
Vereinslos |
50:18 |
7. |
/2. W45 |
|
Natho, Melanie |
1973 |
Team Tamado |
52:00 |
8. |
/1. W40 |
|
Masemann-Wellmer, Jana |
1975 |
SV Weyhe |
52:45 |
9. |
/2. W50 |
|
Carstensen, Carola |
1967 |
Wardenburg |
52:51 |
10. |
/5. Fr |
|
Oehmen, Josephine |
1989 |
LG Kreis Verden |
53:25 |
11. |
/6. Fr |
|
Piplat, Daniela |
1981 |
Vereinslos |
53:33 |
12. |
/1. W65 |
9535 |
Heger, Ingrid |
1952 |
LG Kreis Verden |
53:45 |
13. |
/1. W55 |
32422 |
Lühring, Gisela |
1959 |
LG Kreis Verden |
54:20 |
14. |
/7. Fr |
|
Kracke, Gloria |
1988 |
Tierheilpraxisverden |
56:16 |
15. |
/2. W65 |
9537 |
Liebscher, Christa |
1950 |
LG Kreis Verden |
56:36 |
16. |
/2. W40 |
|
Erhardt, Nicole |
1974 |
Thedinghausen |
57:01 |
17. |
/1. U20 |
|
Beneke, Josephine |
2000 |
LG Kreis Verden |
57:13 |
18. |
/8. Fr |
|
Buja, Lisa |
1991 |
Hoffmann GmbH |
57:30 |
19. |
/2. W55 |
|
Jeske, Anke |
1963 |
SC Weyhe Triathlon |
59:18 |
20. |
/9. Fr |
|
Kantereit, Lena |
1983 |
Vereinslos |
1:00:54 |
21. |
/10. Fr |
|
Knickmann, Mareike |
1991 |
Twistringen |
1:02:12 |
22. |
/3. W40 |
|
Struckmann, Yvonne |
1975 |
MTV Langwedel |
1:02:17 |
23. |
/4. W40 |
|
Winkelmann, Ina-Katrin |
1978 |
Moni Läufer d. DaverdenRunners |
1:02:52 |
24. |
/1. W70 |
|
Mutert, Karin |
1944 |
LG Kreis Verden |
1:03:26 |
25. |
/11. Fr |
|
Cordes, Marja |
1996 |
Hoffmann GmbH |
1:03:55 |
26. |
/3. W50 |
|
Wiegmann, Ines |
1967 |
Vereinslos |
1:04:23 |
27. |
/5. W40 |
|
Keller, Maren |
1974 |
Kirchlinteln |
1:04:44 |
28. |
/12. Fr |
|
Crow, Marina |
1985 |
Hoffmann GmbH |
1:05:23 |
29. |
/13. Fr |
|
Herde, Katharina |
1988 |
Vereinslos |
1:05:32 |
30. |
/6. W40 |
|
Urbach, Nina |
1976 |
Vereinslos |
1:05:45 |
31. |
/14. Fr |
|
Klotz, Rieke |
1987 |
AnnJaRie |
1:05:54 |
32. |
/15. Fr |
|
Schmidt, Jana |
1986 |
AnnJaRie |
1:05:55 |
33. |
/16. Fr |
|
Frankenfeld, Annika |
1991 |
AnnJaRie |
1:05:56 |
34. |
/17. Fr |
|
Winkel, Julia |
1991 |
Team JuJo |
1:06:08 |
35. |
/7. W40 |
|
Neuber, Britta |
1976 |
LG Kreis Verden |
1:07:12 |
36. |
/4. W50 |
|
Maaß, Claudia |
1967 |
Vereinslos |
1:07:16 |
37. |
/3. W45 |
|
Reich, Nicole |
1970 |
Riede |
1:07:37 |
38. |
/9. M45 |
|
Cyriacks, Simone |
1971 |
MTV Langwedel |
1:13:15 |
39. |
/1. W60 |
|
Berges, Diemuth |
1958 |
Vereinslos |
1:13:16 |
40. |
/18. Fr |
|
Fehsenfeld, Manon |
1985 |
Hoffmann GmbH |
1:28:53 |
41. |
/3. W55 |
|
Schwacke, Anke |
1961 |
Kirchlinteln |
1:28:54 |
1. |
/67. |
|
Masemann-Wellmer, Jana |
1975 |
SV Weyhe |
52:45 |
2. |
/83. |
|
Erhardt, Nicole |
1974 |
Thedinghausen |
57:01 |
3. |
/93. |
|
Struckmann, Yvonne |
1975 |
MTV Langwedel |
1:02:17 |
4. |
/95. |
|
Winkelmann, Ina-Katrin |
1978 |
Moni Läufer d. DaverdenRunners |
1:02:52 |
5. |
/100 |
|
Keller, Maren |
1974 |
Kirchlinteln |
1:04:44 |
6. |
/103 |
|
Urbach, Nina |
1976 |
Vereinslos |
1:05:45 |
7. |
/109 |
|
Neuber, Britta |
1976 |
LG Kreis Verden |
1:07:12 |
1. |
/20. |
31948 |
Bergmann, Jan |
1971 |
LG Kreis Verden |
45:28 |
2. |
/33. |
|
Griep, Marcus |
1971 |
Hoffmann GmbH |
47:03 |
3. |
/38. |
|
Baudach, Jörg |
1969 |
LG Kreis Verden |
48:10 |
4. |
/45. |
|
Walloscheck, Jörg |
1972 |
EmRi |
49:31 |
5. |
/47. |
|
Henrichs, Christian |
1972 |
Vereinslos |
49:39 |
6. |
/62. |
|
Günther, Sascha |
1973 |
Pilates Studio Melanie Günther |
51:24 |
7. |
/70. |
|
Hickmann, Jens |
1971 |
Hoffmann GmbH |
52:57 |
8. |
/75. |
|
Bottenberg, Greko |
1973 |
Triathlöwen Bremen |
53:59 |
9. |
/112 |
|
Cyriacks, Simone |
1971 |
MTV Langwedel |
1:13:15 |
1. |
/3. |
44103 |
Siedlitzki, Christian |
1965 |
LG Kreis Verden |
37:56 |
2. |
/5. |
|
Plate, Stephan |
1966 |
Triathlöwen Bremen |
38:16 |
3. |
/13. |
|
Wassermann, Bernd |
1964 |
ATS Buntentor |
44:16 |
4. |
/19. |
33013 |
Schwarz, Thorsten |
1966 |
LG Kreis Verden |
45:16 |
5. |
/21. |
|
Falke, Harri |
1965 |
Weyhe |
45:39 |
6. |
/24. |
|
Hilken, Holger |
1967 |
Triathlöwen Bremen |
45:49 |
7. |
/28. |
|
Jasker, Lutz |
1966 |
Vereinslos |
46:28 |
8. |
/40. |
45105 |
Bergmann, Heiko |
1966 |
LG Kreis Verden |
48:49 |
9. |
/42. |
|
Nützel, Christopher |
1968 |
Pilates Studio Melanie Günther |
49:00 |
10. |
/48. |
|
Carstensen, Helge |
1968 |
Vereinslos |
49:41 |
11. |
/88. |
|
Jeske, Ralf |
1967 |
Syker Lauftreff |
59:19 |
12. |
/104 |
|
Böse, Thorsten |
1964 |
Achim |
1:05:48 |
1. |
/16. |
|
Ferneding, Andree |
1959 |
Team Laufrausch Oldenburg |
45:00 |
2. |
/25. |
|
Weston, Michael |
1959 |
LT Achim |
45:52 |
3. |
/53. |
45437 |
Fetter, Heinz-Hermann |
1959 |
LG Kreis Verden |
50:10 |
4. |
/60. |
|
Warnken, Volker |
1961 |
Achim |
51:04 |
5. |
/66. |
46320 |
Greune, Jan |
1962 |
LG Kreis Verden |
52:07 |
6. |
/96. |
39551 |
Gropp, Wolfgang |
1959 |
LG Kreis Verden |
1:02:57 |
1. |
/1. |
|
Kirchhoff, Len |
2010 |
MTV Riede |
3:34 |
2. |
/5. |
|
Bittrich, Dominik Alexander |
2010 |
TSV Schwarme |
3:44 |
3. |
/33. |
|
Rosenberger, Lennox |
2010 |
Thedinghausen |
4:20 |
4. |
/38. |
|
Händel, Mika |
2010 |
HSG Lesum/St.Magnus |
4:26 |
5. |
/42. |
|
Adomako, Mathew |
2010 |
LG Kreis Verden |
4:37 |
6. |
/62. |
|
Wieting, Lukas |
2010 |
Thedinghausen |
5:09 |
7. |
/70. |
|
Röbke, Jan |
2010 |
LG Kreis Verden |
5:39 |
8. |
/71. |
|
Laue, Tobias |
2010 |
LG Kreis Verden |
5:40 |
1. |
/7. |
|
Oppermann, Fabienne Jolie |
2009 |
Team Oppermann |
3:52 |
2. |
/10. |
|
Winkelmann, Maite |
2009 |
Vereinslos |
3:58 |
3. |
/11. |
|
Erhardt, Katharina |
2009 |
LG Kreis Verden |
4:00 |
4. |
/28. |
|
Wilkens, Stina |
2009 |
LG Kreis Verden |
4:14 |
5. |
/57. |
|
Wessels, Pia |
2009 |
Weyhe |
4:58 |
6. |
/72. |
|
Umbach, Celina |
2009 |
LG Kreis Verden |
5:42 |
7. |
/73. |
|
Hoffmeisteer, Nele |
2009 |
Thedinghausen |
5:44 |
1. |
/25. |
|
Kaiser, Charlotte |
2012 |
LG Kreis Verden |
4:13 |
2. |
/43. |
|
Stradtmann, Janna |
2012 |
LG Kreis Verden |
4:38 |
3. |
/44. |
|
Otersen, Ida |
2012 |
MTV Riede |
4:40 |
4. |
/45. |
|
Spelde, Josie |
2012 |
Riede |
4:41 |
5. |
/46. |
|
Rosenberger, Pia |
2012 |
Thedinghausen |
4:43 |
6. |
/51. |
|
Schade, Elise |
2012 |
TG Thedinghausen |
4:51 |
7. |
/53. |
|
Seekamp, Emma |
2012 |
TSV Thedinghausen |
4:54 |
8. |
/59. |
|
Rosenberger, Alina |
2012 |
Thedinghausen |
5:01 |
9. |
/65. |
|
Kaiser, Tomke |
2012 |
LG Kreis Verden |
5:26 |
10. |
/66. |
|
Wolf, Ella |
2013 |
Thedinghausen |
5:28 |
11. |
/67. |
|
Wrede, Lena |
2013 |
Vereinslos |
5:32 |
12. |
/68. |
|
Pozorski, Milena |
2013 |
Vereinslos |
5:33 |
13. |
/77. |
|
Berkkam, Marela Elisabeth |
2015 |
TSV Thedinghausen |
6:23 |
14. |
/78. |
|
Henrichs, Carla |
2013 |
TSV Thedinghausen |
6:34 |
15. |
/79. |
|
Janicki, Marein |
2014 |
SV Hemelingen |
6:50 |
16. |
/80. |
|
Scheeper, Mathilda |
2013 |
Thedinghausen |
7:21 |
17. |
/81. |
|
Engelberg, Sina |
2015 |
Achim |
7:34 |
18. |
/82. |
|
Frankhänel, Carla |
2014 |
Vereinslos |
8:14 |
19. |
/83. |
|
Gätje, Carlotta |
2015 |
Thedinghausen |
10:41 |
Walking |
Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
Walking |
Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenziert für: NI/5601 LG-Kreis Verden |